Перейти к содержанию

Pribalty von ** foruma


Гость

Рекомендуемые сообщения

А может уже лучше действительно писать латинскими буквами, чем кириллицей и делать по несколько ошибок в одном слове? В конце-концов в наше время нормальные русские спеллеры есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда попал, парень, здесь линукс... а где линукс там все нации равны... пиши ты хоть на иврите... главное чтобы тот кому пишешь понял... ххехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: в том что пишут клером криминала нет, но читать неудобно, и мне кажется, если у тебя есть возможность использовать кириллицу, то надо ее использовать, и стараться писать правильно. А использование линукса не оправдывает безграмотность, я в этом уверен, хотя с русским у меня тоже проблемы , но я стараюсь.

Вот так то мой дорогие пингвиноводы и пингвиноведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про безграмотность, я говорю про отношение к людям....

Да и воообще, все мы живём в одном мире... у каждого своя культура... может быть что для одних правильно, для других - нет....

Ищите корни, а не придирайтесь к веткам.... мда.... хехе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...