Перейти к содержанию

Линух - для ламеров!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пошли на поводу у долбеней и превратили нормальную систему в зуй знает что, в монстроподобное гуевое жрущее ресурсы глюкало. Зато любой дурак сможет поставить. Все, перехожу на VLTSA. Вот это рулез. И если поставил, значит точно руки из того места откуда надо растут, а не из седалища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все хотят чтоб было как в винде.....

А ты Slakware пробовал?

А установку не по умолчанию?

Режим эксперта включи.... хехехе....

Мне както удалось Линукс на 50 Мб поставить, да ещё с графикой.... причём всё что мне надо, там было....

И ещё, люблю компилировать ядро и уменьшать тем самым его размер.... мдя.... хехехе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс до 50 метров с графикой? И чтоб там все было что тебе надо? Да, спартанцы и то наверное поприхотливей были. Помниться, мой друг вин95 метров до 15 резал - но то был РЕДКИЙ извращенец...мдя...

А насчет Слаки - че ты там сложного нашел - инсталлер как инсталлер - все просто и понятно. А если у тебя еще и оборудование стандартное! Smile

И насчет ядра очень интересно узнать - как ты совмещаешь предварительное включение всех возможностей, которые могут понадобиться в будущем и минимизацию размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобилось мне...

А насчёт ядра, так при установке пришлось всё лишнее убрать... хехе...

Я же просто говорю, что было такое дело...

Я ж не говорю что сейчас у меня так Smile

Сейчас то мегов под 900 тянет, с нужными вещами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня более 2 гигов. Потому что лень разбираться что надо, а что - нет. Потому что ленивый я или потому что винты большие пошли... черт его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потому как незачем он мне. Мне принтер лень настроить...Не офисная уменя линукс система...а эксперементальная...в отличии от винды запороть трудно - вот это лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижать я сказал! Усни сказали!

Прислушивайся к общественномк мнению! Вот так!

З.Ы. Блин, классная игрушка ИЛ-2 - не выспался я что-то сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...