Перейти к содержанию

Браузер!


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот у Konqueror 2.2.1 после адресной строки есть кнопочка равнозначная ентеру.....

Иногда бывает нужно удалить часть адреса и потом ентер нажать.... дык мне и не надо руки к клаве тянуть... тут же клинкнул и вперёд...

А вот в гадском IE любой версии такой кнопочки нету.... поэтому он фуфло...

И винда тоже... потмучто настроить всё нельзя.... а только то что Билли хочет.... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопочка "переход" - энто не то?

И как ты часть адреса без клавы удаляешь?

И вообще - опера или моззила - вот это вещь, а конкуаер - так себе...даже яву не поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход не работает в этом случае... он только с новыми адресами.... т.е. надо сначала старый стереть потом новый набрать.....

А часть адреса уберается просто: выделяешь мышой и этой же мышой жмёшь на вырезать Smile

Кстати, у тебя версия Konquerora старая.... в новых версиях он всё поддерживает и яву и флеш.... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemonZla писал(а):

>

> Переход не работает в этом случае... он только с новыми

> адресами.... т.е. надо сначала старый стереть потом новый

> набрать.....

Нифига! Все работает! Smile

> А часть адреса уберается просто: выделяешь мышой и этой же

> мышой жмёшь на вырезать Smile

Попробовал - изврат полный! :~~~~~)))

> Кстати, у тебя версия Konquerora старая.... в новых версиях

> он всё поддерживает и яву и флеш.... Smile

Облом ставить КДЕ 2.2. Уж лучше подожду пока нормальный 3-й выйдет... Тем более, что КДЕ в .rpm... а я .rpm не люблю...исходники предпочитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, пусть работает Smile

А это не изврат.... я не люблю грузить сайты с Яндекса к примеру, через сам яндех.... всегда лишнее отрезаю.... а то бывает тормозит... прокси понимаешь ли.... Smile

Вот и не говори коли не знаешь... жди лучше Smile

А с исходниками ты молодец.... держишь марку! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут прокси? Я говорю, что работать в строке адреса мышкой - _ИЗВРАТ_! Для этого клава есть...хотя...это дело вкуса...

З.Ы. А я вооще яндекс не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто мы могём.... енто мы винду быстро очерним... Smile

Токо... кому это надо.... я лучше буду Линукс хвалить Smile

Линукс - рулез!

Линукс - форева!

Линукс - ОС будущего!

Линукс - настоящая система для дома и работы!

Линукс может всё что ты захочешь сделать!

Мдя.... и всё такое.... хехехе.... о как!

Да знаю я, что мышкой изврат... мышка вообще придумана извращенцами.... но ей выделять текст попроще.... для меня.... великого разманьяка.... Smile))

Хотя если долго работаешь с клавой, то не только быстрее, но и удобнее получается... но ентож тренироваться надо и всё такое.... я лучше самбу настрою... или там Х-сы помучаю заодно с монитором.....

На самом деле тут рулит лень, та которая двигатель прогресса... Smile))

Всегда думал "а что было бы если бы винда у нас стоила как у американцев... "....

Если уж сейчас Билли ругают за винду стоимостью 80р., то что бы было еслибы она стоила скажем 500 баксей... мдя...

Убили бы наверно.... хехехе.... у нас народ горячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че - у вас пиратская винда 80 р. стоит? Ты лучше в баксах скажи сколько энто, а то мне впадло пересчитывать в родную валюту...

У нас лицензионная 98-я 170 баков стоит... Вот так-то... Но херня это все... вот я сейчас с 2000-й мучаюсь, не так как 98-я виснет конечно, но и не то чтобы вощще не виснет... а вот настраивать 2000...

Да и линукс далеко не идеален...

Как говорила Женечка Шаден: "По большому счету..."

Так вот - по большому счету не сделали еще нормальной ОС. А если и сделали, то нам, простым смертным ее не юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. u IE knopka est...i kak pomnu ochen daze rabotaet

2. uchitivaya chto samaya aktivnaya chast sego flaima (po statiskike byte) na 75% sostoit ne iz ruskix to prashu vse ceni prevadit v dolarax... a to golova krugom pereshchitivat da i kurs ne znau:)))

3. kogda gonish goni s tolkom, eslib v gruzii obichni user tipa mena zaplatil by za 98 170baksov, a ne odolzil by u druzei, to billi by tochno ne bilo by v zhivix, ruchaus:)))))))))

4. mishku mozet toze MS predumala???Smile))))))))))

5. kakavo v X bez mishki?:):)Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все диски у пиратов по 80р... без разницы чего на них... как грится цена диска+за производство+накрутка... фрее софт бесплатно... Smile

А в баксах энто будет примерно 2 бакса 66 центов Smile))

Пираты - рулез, где бы щас винда была без них....

Ну может нормальной ОС пока нету, но линукс то получше винды будет... да и вообще пора сетевые технологии изучать.... скоро пригодятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты завел нас, Сусанин, герой?

Не знаю ребята, я сам здесь впервой....

Давайте сломаем Сусанину ногу!

Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!

(Народное творчество)

Сусанин - это хорошо, конечно, а вот последствия?.. Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...