Перейти к содержанию

StartOffice рулит под Линукс...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хорошая штука.... я теперь все документы под Линуксом печатаю... совсем винду забросил....

Теперь винда только для игр осталась.....

Скоро мож совсем удалю нафиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй doc сохраненный в SO открыть в ворде. А куда буковка "я" в rtf деется? А как он падает? Ну а о такой мелочи, как неумение работать с версиями можно и не говорить.

Вообще под лины есть только один нормальный офис - Corel WordPerfect, который у нас не продают ни пираты, ни сама Corel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты уже продают... но по 160.... но сейчас Smile

Кстати, я с этими вонючими микрософтскими стандартами дела не имею....

Взял утилиту которая вордовские доки в текст переводит и всё... а картинки можно и потом вставить....

А то что SO плохо с закрытым стандартом работает - виноват микрософт... вот открыли бы их и всё было бы нормально... а пока получите что есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hm...a vse taki obidno...chto za nespravedlivost?

esli bi u tebya pod windows porgramka ne zapuskalas to obyazatelno v Topic zanesli i obsujdali bi 2 nedeli...

DemonZla uj tocvhno bi postoraslya

a takne zaapsuaketsa tak i ne zapuskaetsa sobaka takaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба закрытые и точка. А пользовать закрытые программы - западлом должно быть для настоящего унихоида. Так что еще один симптом того, что линух во вторую винду превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, у нас скоро и пираты за линуксовые проги комерческие возьмутся...

А если эти не нравятся, есть Open Office - тот же Стар, только свободный... воть...

Всему закрытому можно найти открытую альтернативу... надо только искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они все копирайты им сдали. Кто платит, тот и танцует. Так что и OO не лечит. Остаются только Abi и Koffice.

А вообще все нормальные люди TeX используют, а тех, кто доки шлет, посылают подальше. Я вот на таких жалобы провам пишу, что они вирусы рассылают. Пятерых вот от инета уже отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...