Перейти к содержанию

Windows рулез форева!!!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

махонькая история:

стояло у меня на компе 3 операционки - MS DOS 6.22, MS Windows NT 4.0 and Linux RH 7.1

и в очередной раз у меня грохнулась Windows NT

я решил что для нормальной работы мне Линукса хватит вполне

но я жестоко ошибся! что мне нужно для нормальной работы - это ворд, ассемблер и я пытаюсь поучиться в СИ, в принцыпе все это есть и в линукс, на что я и расчитывал. но я жестоко ошибся, поскольку Зведный офис от Сан микросистем под линукс версии 5.2 оказался такой непроглядной хренью!!!!!! извините, я никогда не матерюсь, но это самая настоящая ...НЯ!!!!!! что за уроды эту херню сдЕлалИ????? ЕСЛИ МНЕ КТО РАССКАЖЕТ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДОКУМЕНТЫ, СОЗДАННЫЕ В ЗВЕЗДНОМ ОФИСЕ 5.2 НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЛИСЬ В ВОРДЕ И ЧТОБЫ ЗВЕЗДНЫЙ ОФИС ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЛЕТАЛ (МОЛЧА БАХ И ЕГО НЕТУ)

ТО ТОГДА ВСЕ ЭТИ РУГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ОБРАЩУ В СВОЙ АДРЕС, А ТОТ, КТО ПОДСКЗААЛ - БУДЕТ МНЕ РОДСТВЕННИКОМ! ПИВО БДУЕТ!

А ПОКА СТАРОФИСЦЫ!!! БЛИН ..... МУ.....

ХРЕ.. ВЫС... И ВООБЩЕ Х... НЮ ВЫ СДЕЛАЛИ, И ЕЩЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЭТУ Х.. ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАТЬ??? ПОКАЖИТЕ МНЕ УРОДА, КОТОРЫЙ ЭТО ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ??????

WINDOWS РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!!! А ЕГО OFFICE XP ПРОСТО КУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк... хехех...

Орать что винда форева из за офиса... охохохо...

Ну ты меня насмешил...

Попробуй новый OpenOffice... говорят штука рулез, лучше стара...

это к тому, что иногда бесплатное лучше платного...

Хотя я вот ентим старом пользуюсь уже давно... и никаких пока вылетов не видал... правда может дистриб такой (ASPLinux 7.2)

А насчёт совместимости с вордом, предьявляй претензии к козлам из микрософта, это они этот долбаный стандарт документов изобрели, да ещё переделывают его с каждой версией...

Я уже только из-за этого все документы стал в Линуксе делать, тут хоть какаято стабильность... а в винде, то новый офис придумают да такой, что его документы со старым нифига не совместимы... то новая винда, которая ресурсов требует дофига, а отличается только феньками... да ещё страдает несовместимостью в программах со старыми виндами...

Да пошёл этот микрософт нафиг, я сам буду решать когда мне систему апгредить и как документы делать...

Скажите ещё спасибо пиратам нашим, я б на вас посмотрел когдаб у вас винда за 500 баксов слетела или зависла...

Вот!

А вообще, ты присмотрись к Линуксу повнимательнее, система того стоит...

Я вот теперь все доки что в виндовом ворде были написаны, сразу через конвертор пропускаю...

А тем козлам которые в документы ещё и вордовые рисунки добавляют я когда-нить ноги то поотрываю...

хотя, главное текст, а рисунки - фиг с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что в Star должны открываться вордовские документы? И вообще, вордовский формат - закрытый формат, его использовать нежелательно: ты уверен, что приходящий по почте вордовский аттачмент не содержит вирусяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться это вам или нет, но БОЛЬШИНСТВО пользователей используют МВорд. И с этим приходиться считаться... А вирус можно присобачить к чему угодно. Просто макросы под МВорд _ОЧЕНЬ_ благодатная почва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ananas писал(а):

> нам это не нравится Smile)

Похоже, Вам просто завидно...

> к тому-же главный вопрос не ЧТО используют, а КАК используют Wink

Как хотят, так и используют. В том числе и для написания макросов с вирусами...

З.Ы. Линукс, конечно, форрева, но похоже, Вы хотите вооще сбросить майкрософт со счетов. Не выйдет, батенька... не тот масштаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ребят! все гораздо хуже!

ведь формат ворд от Виндовс - это уже давно считается стандартом!

сами посудите, как отреагирует чел, если он получит какой то аттачмент (документ) в формате rtf или еще чего хуже...

так что если какой либо из офисов использует формат ворда - то уж пусть постарается сделать его стандартно, чтобы все пользователи этого формата, независимо от платформы и редактора могли его прочитать!!!!!

ну а вирусы можно при желании и в *.txt засунуть, ведь есть живые тому примеры Smile)

virus.txt .exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не завидно, мне пофиг.

а насчет сбросить со счетов - так я уже сбросил.

я занимаюсь довольно специфичным делом - АСУ ТП. в этой нише M$ и радом не валялась - в первую очередь из-за лицензирования и сертификации надзорными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya tut ot skuki prosmotrel gazeti s obyavleniyami o rabote ldya sekretarsh i tak dalee....

vezde trebuyutsa znaniya immeno v MS word i MS windows...

i ni odngo obyavelniya ne nashel s trebovaniyami znaniy v Linux i Staroffice ili Open Office...

otsuda vivod....nedarom Star i Open office besplatno razdayutsa...za degni to ih nikto ne kupit....zachem oni nnujni...

ksati interesno bilo bi proverit: i nachat prodavat za dengi Linux....dumayu toje malo kto bi pokupal....mojet i potomu to Linux escho koe gde jivet potomu chto besplatno...lubyat ludi nahalyavu...za dengi na hren on sdalsya elsi est Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс я твой ламер......

Купи себе пичатную машинку, там никаких форматов нету, и не вылитает она у тебя никогда, и все на главном стандарте: бумага.

и не забудь обновлять эту печатную машинку каждый месяц, за деньги!

Да ты просто лам... ламер ты мой я твой виндовс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись!!!!

типичный вариант ответа на непонятный вопрос!

Да будет ВАМ известно - я профессиональный чайник, а ты видимо кулхацкер? но мне до тебя далеко...

Кстати, а знаешь кто такой ЛАМЕР? - это воинствующий чайник Smile если дойдет - то ты еще не потерянный для общества, а не дойдет - то Бог с тобой!

Ну а по сути лох не тот, кто юзает софт и не может сделать то, что этот софт по идее должен уметь делать, а лох тот, кто делает этот софт таким раскорявым, и не важно от кого эта карявка от Майкрософт или от Сан микросистем...

Я не считаю, что чел крут только по тому что юзает Солярку, либо Линукс, а лох, потому что он под виндами... Самое важное в человеке - это его мозги, вот по ним и суди Smile

Кстати поменьше корявого софта - это по моему в наших руках, ведь наверняка все что то пишут... начать нужно с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...