Перейти к содержанию

nacionalizm na linux.ru


Гость

Рекомендуемые сообщения

dorogaya Trulala, ne ponimayu pochemu vas eto tak volnuet.

ne dumayu shto Bill Gates plachet v podushku ottogo shto nekto bezmozglii na kazdoi stranize foruma predaet ego anafeme:)

nikoim obrazom ne odobryayu marketingovuyu politiku M$, no eze menshe lyubluy idiotov.

moral', zachem ze tak rasstraivat'sya shto kto-to hochet steret' ameriku s litza zemli, uchit gruziyu kak ei zit' dal'she i proch;. v palate #6 vsegda hvatit idiotov. esli nachnesh' prinimat' ves' etot bred seriozno, nedaleko samoi do mesta v palate #6.

ignorance is bliss --> men'she znaesh --> luchshe spish'.

cheers, amigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я больше не буду...

а то всплывают такие отморозки... стыдно аж...

а ещё меня поражает что в странах которые 4 года воевали против гитлеровцев и фашизма, в которых погибли множество людей в этой войне, появился этот самый фашизм... это просто кошмар какой-то...

Скажу так, любой национализм - начало фашизма... так что думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaboom писал(а):

>

> ignorance is bliss --> men'she znaesh --> luchshe spish'.

> cheers, amigo

Ага, и меньше денег зарабатываешь...

-В чем сила брат?

-В инфе! ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только русскому указать на свои национальные корни или еще хуже упрекнуть кого нибудь в жестокости или несправедливости по отношению к слабым - ФАШИСТКАЯ СВОЛОЧЬ МРАЗЬ НАЦИОНАЛИСТ ШОВИНИСТ

А вот демократия и сотни тысяч трупов - очень не плохо сочетаються

Двуличные хари тут и там

А вот жертв русского фашизма я не знаю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только русскому указать на свои национальные корни или еще хуже упрекнуть кого нибудь в жестокости или несправедливости по отношению к слабым - ФАШИСТКАЯ СВОЛОЧЬ МРАЗЬ НАЦИОНАЛИСТ ШОВИНИСТ

А вот демократия и сотни тысяч трупов - очень не плохо сочетаються

Двуличные хари тут и там

А вот жертв русского фашизма я не знаю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в прошлом году был погром на рынке...

А в этом году африканца замочили и чеченскую семью целиком...

Скины блин... мать их...

Конечно очень плохо, что кроме своей у нас ещё и кавказская преступность, но не метод мочить всех кого не поподя...

А то так в остальных бывших республиках русских будут пинать так, что мало не покажется.... ещё до войны дойдёт... мало ли...

Так что у всех национальностей есть нормальные люди а есть подонки...

А уж кто виноват что к нам подонки приезжают, это надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты и начинаешь подходить к более менее очевидным весчам....

Я думаю и отношусь к жизни так (кто иначе - это лично моё мнение): национализм - фашизм - коммунизм etc. Это все понятия, и они практически не имеют ничего общего с действительностью, вот сейчас , где мы живем ? Есть только политические и экономические интересы отдельных груп лиц. Одни освобождают мир от фащизма - другие непускают коммуниз на родину: - это все громкие слова к-е оправдывают те или иные действия. Другое дело - отношения на конкретной территории (области). Те продвижение (ассимиляция, расселение etc) новых групп(деление по вероисповеданию, национальности etc) Не может не вызывать агрессию, тк плотность определена природой. Это все моя теория,

чем же я недоволен , до думаю объяснять не надо, а чтоб Демон зла тут лишний раз не разорялся, что типа что я фашист недобитый- так смею напомнить , что недавно он разорялся мол америка и америкосы - гамно и все такое... ТОже можно рассмотреть как фашизм, в его трактовкеточнее как национализм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! енто не политический флейм... наидите себе чат и чатьтесь на эти темы, и разводите там свой национализм и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна свинья все стадо портит.

Дак вот главный раввин России заявил что в России антисемитизма нет. А как известно к евреям по статистике больше всего претензий во всем мире, о каком фашизме может идти речь если ни один из ентих скинхедов под определение Русского человека не попадает.

И вообще праведный гнев народа есть вешь поразительно редкая просто так ни кому по башке ни когда не стучали а вот Русских только за национальность притесняют во всех бывших республиках и сдаеться мне что антирусские интересы там подогреваються отнюдь не местными патриотами как и мифы о рксском фашизме когда первый камень бросают отнюдь даже не обкуренные скинхеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я (а главный раввин) а во вторых, я не понимаю тех захребетников которые уходят от вопроса воспитания детей, дети попадают хрен знает под чье влияние и вот на всю жизнь становяться хрен знает кем.... Если мой младший брат хоть раз поднимет руку на человека по принципам, которые не нарушают мои и его и семейные идеи восприятия мира, выработанные годами, тогда я ему сделаю такое внушение, но если человек, у которого самые смутные представления о добре и жизни начнет со своей колокольни его обижать, то тут уж придеться и ему сделать внушение и ежели он окажеться не того допустим вероисповедания то это не ущемление всех его соплеменников у нас слава Богу не Америка а Россия а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Вот и еще я славянофил (или это уже стало ругательством в устах интеллигенции)

Извини Byte если обидел словом, не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asipin писал(а):

>

> Это не я (а главный раввин) а во вторых, я не понимаю тех

> захребетников которые уходят от вопроса воспитания детей,

> дети попадают хрен знает под чье влияние и вот на всю жизнь

> становяться хрен знает кем.... Если мой младший брат хоть раз

> поднимет руку на человека по принципам, которые не нарушают

> мои и его и семейные идеи восприятия мира, выработанные

> годами, тогда я ему сделаю такое внушение, но если человек, у

Получается мировосприятие твоего брата ни коим образом не может выходить за рамки установленного в семье? С твоих слов выходит, что своего мнения у него быть не должно? А сколько ему лет, если не секрет? До каких лет он будет делать то, что ему говорят мама с папой и старший брат? Если у человека с ранних лет врабатывается свой взгляд на жизнь, то это хорошо и это надо поощрять...

> которого самые смутные представления о добре и жизни начнет

> со своей колокольни его обижать, то тут уж придеться и ему

А что такое добро и зло? Неужели существуют четкие рамки таких понятий?

> сделать внушение и ежели он окажеться не того допустим

> вероисповедания то это не ущемление всех его соплеменников у

> нас слава Богу не Америка а Россия а в чужой монастырь со

> своим уставом не ходят.

Вот вот... что позволяет многим свою веру ставить выше других...

> Вот и еще я славянофил (или это уже стало ругательством в

> устах интеллигенции)

> Извини Byte если обидел словом, не хотел.

Да вроде обижаться не на что... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...