Перейти к содержанию

кто чем лазеет по инету


Гость

Рекомендуемые сообщения

А я - всем что под руку поподётся... мозила, конкюрер, галеон... все по своему хороши, у каждого есть свои недостатки...

А слизали или нет, трудно судить, браузеры они все одинаковые, т.к. выполняют в основном одну и ту же функцию - просмотрт www документов, поэтому они похожи друг на друга и различаются только интерфейсом и фичами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то был Nekro$oft Explorer для Solaris'а... Так что вы думаете? ... он и там вис:)

Експлорер - это не бровсер, а екзекуция над ПК и модемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куль с чем?

С Java и флешем не дружит, русские кодировки всё время путает... Одно только хорошо умеет - качать. Но для этого X Downloader существует.

Лучший браузер для Иксов - это Mozilla 0.9.9... Кто не согласен, пусть юзает то, что считает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у это не самая большая проблема, память сейчас дешевая и вообще я тут давеча дргу поплакался что у меня иногда система подтормаживает и он меня уговорил апгрейд сделать с пня 100мГц до пня третьего 550 и все стало быстрее работать:))) Попробуйте рекомендую

И еще оказываеться можно колесико мышиное заставить работать сегодня иксы четвертые ставил и тама в доке нашел и попробовал действительно работает в скапе удобно токмо при нажатии на среднюю кнопку иногда прокручиваеться оно и новое окно по ентому не открываеться вов сем значит свои издержки производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил пару выходных все из исходников откомпайлил начиная ядром и библиотеками и заканчивая оболочками иксами и оконными менеджерами броузерами и прочими свистульками..... И вот радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера - это рулеззз!!! Кому не лень качать скачай те с этой страницы ОПЕРУ там под ОС: BEOS, EPOC, LINUX, MAC, OS2, QNX, SYMBIAN, UNIX, WIN,

ftp://ftp.opera.com/pub/opera/

Есть поддержка JAVA 2 RUNTIME, FLASH КОНЕЧНО С ИНЕТА

Мozila - клон Netscape Navigator.

Konquerror - клон OPERA.

Об IE не говорю енто такое ГОВНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...