Перейти к содержанию

Куда катиться линукс?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Блин, что за времена пошли? Судя по вопросам на главном - многие почти не знают что такое командная строка... Во всех этих шапках и альтлинуксах и т.п. по умолчанию грузиться при старте какой-нить менджер и усе... А потом вопросы: как из КДЕ апичайнсом рулить и т.п. Эт нормально? По моему нет.

И тут фря, думается, рулить начнет - не бегут они вслед за модой. И молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веяния дурной моды винды...

С одной стороны графика - хорошо, но с другой идея теряется...

Плохо это...

Может фря и зарулит... кто её знает... посмотрим...

Я то Linux уважаю не за граф фейс, а за хорошую идею... и правильное исполнение...

А лень она и в Африке лень... мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так он и происходит, на настоящий момент очень сложно найти людей которые понимают как енто все хоть примерно функционирует

Вообще залдайте кому нибудь вопрос, как присходи бутстрап униха, или любимого мастдая никто и не ответит, а все гуевые примочки и по фрю тоже есть.

Отсртеливать надо идиотов и усливать побитие за использование нелицензионного софта.

В тюрьму например сажать или штрафовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так он и происходит, на настоящий момент очень сложно найти людей которые понимают как енто все хоть примерно функционирует

Вообще залдайте кому нибудь вопрос, как присходи бутстрап униха, или любимого мастдая никто и не ответит, а все гуевые примочки и по фрю тоже есть.

Отсртеливать надо идиотов и усливать побитие за использование нелицензионного софта.

В тюрьму например сажать или штрафовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? Линукс поворачивается мордой к большему числу пользователей. Система ведь добровольная - хочешь графический интерфейс и рюшечки - на здоровье! Хочешь все настаивать, лазая по конфигам - без проблем! Разве неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правильно...

Но профессионалы не могут без слёз смотреть как ламеры пытают такую систему, да ещё орут что винда лучше... и я их понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно даже установленная например система типа веб или самба сервера даже ламером на унихе работает и доставляет ему меньше хлопот чем на той же нт но когда наступает момент истины и требуеться сделать что то нетривиальное типа квот или еще что нибудь тут у них и начинает мозг закукливаться:))))

Не грустите наше дело правое я сам гуй один раз на сервак линуховый ставил чтоб оракл туда поставить но когда ставил его на второй сервак я уже знал что енто можно сделать и без гуя.....

Мы учимся а они рефлексы нарабатывают и мы понимаем в том что делают а они как юзверями были так и остались.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...