Перейти к содержанию

Вот я и увидел реальную работу....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Давеча прокси сквид перенес с целерона 300 / 64Мб на 486дх4-100 /64 Мб

Я рад, наконец, то загрузка процессора стоит постоянно на уровне 15-18% а то до ентого такую мощность гонял год в пустую........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Легко сказать "фиговенько"...

Аргументы в пользу oops:

один (два, три...) файла для кеширования, а не огромное количество директорий/поддиректорий, более 90% которых, как правило не используется. Так не захватывает память, как сквид. Каждый запрос обслуживается отдельным тридом.

Единственное, что мне в oops не нравиться, это то, что необходимо ставить db. от SleeppyCat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я его, правда ставить не стал пока.... дасс, вешь в себе..... в моменты особых нагрузок очень даже побыстрей:)

Я не нашел упоминания о делей пулсах (дележ трафика) там енто есть?

Мне очень надо, из-за ентого сквид и поставил, иначе бы там меня и не позвали, поставили бы свой вингейтс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, есть конечно. Все по подобию сквида в конфиге прописывается. Если интересует, могу выслать на мыло пример конфига под оопс с дележем трафика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...