Перейти к содержанию

Microdsoft must die....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хехе....

Я такие слова сделал другу при загрузке его ХР...

Там есть голосовая фигня, так я и сделал.....

Друг доволен, говорит, как слышит что винда при загрузке "Microsoft must die" выговаривает, так ему прямо на душе легче.....

А недавно прикол один нашёл в том же ХР. У отца на рабочем ноуте стоит, дык толи перегревается толи ещё чего, но стоит задачку посерьёзнее запустить типа там 3DMAX или Photoshop, дык комп сразу отключается.... чик и отрубился... хз. что такое.... первый раз вижу чтоб комп самопроизвольно выключался....

А с Линуксом всё нормально, не вырубается, чем не грузи....

Я так думаю это ХР глючит..... гад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... не поддерживает видать твой линукс какого-нить менеджера управления питанием для этого ноутбука... ничего... сгорит - сам и без участия ОС вырубится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю когда скринсейвер или гашение экрана когда долго не работаешь...

Но отключение питания во время работы (набор документа например), вот этого я понять не могу.... опять чтоли глюки от микрософта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг ноутбук просто перегревается и срабатывают какие-нить защитные функции, поденрживаемые виндозой... хотя... тут на аппаратном уровне должна быть поддержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда не любит битую память и перегрева, в лине битую память можно заремапить. Зато к ошибкам на диске или когда напругу в сети просаживает винда либеральнее. Если комп неправильно выключать, линь с ext2 сдохнет быстрее, чем вымя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык при глючной памяти или там ещё при каких аппаратных проблемах понятно....

Но когда система в полном порядке... и винда виснет, ну не понимаю...

и вообще... свобода лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе и ХР и Линух, и работает он с утра и до ночи, и никогда такого ничего не было, а вот кто-то правду писал, Линух глюкнутый хардвар может и похерить, а у ХР валом всяких защит, так что я б на твоем месте особо не весилился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...