Перейти к содержанию

Как обьяснить начальству что винда виснет не "почему то", а "вопреки всем


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне чё-то очень сомнительно, что _хоть одна секретарша на свете_ способна _хоть что-то_ (старый офис, КДЕ, Х-МастДай) установить на ПК под Linux, а уж тем более маяться с mout и umout каждый раз только для того, чтоб вставить/вытащить Дискету/CD. И уж более того, на 99,9% я уверен, что ни один качёк из офиса фирмы "Рогов & Копытин" не станет гимороиться с консолью.

IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим есть такая штука automount называется...

Работает как в винде...

И запомни приятель, консоль - она для админа, для пользователя - хорошо настроенные Х-сы с KDE или GNOM...

Устанавливать всё должеж специалист, а не секретарша...

Винду уж извини я тожа устанавливать не позволю секретаршам... и офис тожа...

Так что любой пользователь может работать под Linux, но перед этим надоть чтобы этот Linux настроил спец...

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ezhikov: это какой питерский клуб такой продвинутый? у вас в конторе есть сервера под Линуксом? я бы пришел посмотреть на это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из бвух или замочить начальство, или быть может обзавестись WIN XP они работают стабильней, но лично моё мнение, винды как дыли дермом, так ими и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на редхате просидел месяц по нужде поставил винды иксПИ (купленные за ---баксов)и могу сказать так - говориш:

"а вот у нашего провайдера (у меня прямо под рукой) тачка пашет и не пререзагружается уже два года - потому что под фришником\линуксом а у нас все глючиться и тараканится и я , кстати имею нормальный доступ к нт-серверу тока с лыынукса"

настраиваеш стар овес и принтнр виндовый в редхате - показываеш , и говориш к тому же что винды платные-и пацаны из мЫКРОсофта уже бегают с ружжем по стране , а тут все на халяву

у меня клюнули...

kirill 'her' icq 64647619 anyher@ngs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в конторе я их полгода компы с виндой выключать учил, прибегая при этом к матюгам и рукоприкладству. На меня телеги конечно писали, а я на них встречные, причем на формулировки не скупился. Обвинял их в саботаже и прочих делах. Ну бабье есть бабье, они же умственно и физически неполноценные и им ничего сложнее утюга доверять нельзя. Может и у тебя они тоже, закончив работу, сразу на выключатель сисблока давят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...