Перейти к содержанию

блин.... дожил....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Прихожу на работу и начинаю тупить.....

(дома использую КДЕ)

в виндах пытаюсь размаунтить СД чтоб его извлечь, один раз шелкаю мышкой по ярлыку и не могу понять , почему он не стартует... раскладка почему то не хочется переключаться по shift-alt-K.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вота нефига работать в разных системах...

Я авот себе как дома поставил Linux, так на работе тожа поставил и сижу себе в одном линуксе...

А винду уж давно не пользовал.... да и то запускаю ради игрушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Демон: да ? а 1С ты тоже под линуксом редактировать будешь?

и еще куча софта...

2 Бит: ты что , хочешь сказать, что ты сейчас под линуксом в командной строке со мной общаещся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Adekamer: Во первых не Бит а Байт... нечего меня в звании понижать в целых 8 раз... англицкий учить надо...

А во вторых из ослика IE общаюсь... а с линухом общаюсь в основном по телнету... так что работаю только в командной строке... Х-ы запускал последний раз пару недель назад, да и то только потому, что пробовал что из себя представляет fluxbox... ну еще скачал прогу, чтобы по телнету можна было Х-ы из виндов юзать... не понравилось... вот и работаю по старинке через телнет в командной... рулит она ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой гадостью как 1С не пользуюсь...

У меня предостаточно аналогов есть свободных...

А насчёт "куча софта", так в линуксе можно тоже "кучу" найти...

Надо просто поискать...

Ну а кому лень думать и не лень платить $ за всякую фигню, пусть сидят в винде, я не против...

Эхь... вот не люблю я микрософт за то, что из людей овощи делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Демон: на чем работает бухгалтерия выбираю к сожалению не я....

\ а напсчет говна - поспорить надо, тк я, например, могу внести достаточно много изменений в конфигурацию 1С, а попробуй сам изменить в другой программе расчет ....

2 Бит: ну и сиди в командной строке....а мне Х-ы нравятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По по воду 1С (не SQL)- наверное на линухе под MySQL оноб лучше жило...Вопрос ведь на какие платформы ориентруются производители софта. Ответ - на самые массовые. Вот такая вот грустная история. А 1С один х... отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

1С как платформа, как конфигурируемая платформа - рулез!

кто не умеет писать на встренном языке 1С - сам тормоз!

Вы хоть приведите аргументы - чем 1С гавно?

Тем что денег дерет за поддержку? Это нормально. Относитесь к 1С как платформе... Никто не запрещает тебе написать свою конфигурацию, где у тебя будет то , что тебе нужно.

Жду аргументов, без аргументов - все высказывания будут рассматриваться как пустой треп неумного(ленивого и необразованного) эникейщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество клиентов не SQL версии очень ограничено, а SQL то же что и не скуэль, но токмо вся шняга храниться в sql базе.......

Встроенный язык -уродство. Нет инструментов для анализа данных......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...