Перейти к содержанию

Просто цитата Линуса...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

" Вы когда-нибудь читали пропагандисткие телеконференции? Их основная задача -что нибудь рекламировать, а значит дискредеторовать что -то другое. Подписавшись на такую конференцию вы не прочтете ничего кроме "Моя система лучше твоей". Своего рода онлайновая мастурбация" Конец цитаты. Линус Торвальдс и Девид Даймонд. Just for fun. Рассказ нечаянного революционера. стр 178.

Что скажите, господа онанисты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ка вот почитай одну главу

<http://www.enrus.ru/russian/public_2.html>

А вобще интересная книга и стоит ли ее покупать?

Скока она стоит в Росии? Желательно в $ так как курс валют

я не знаю.

В Белоруси пока ее не видать Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот зашел вчера в один тутошний самый продвинутый книжный магазин(не в инете), где всякого рода научную литературу продают. Долго блуждал взглядом по полкам заваленным всякими руководствами по использовании MS Word, VC6.0, и прочим микромягким мусором. Есть конечно с десяток книг по Unix/Linux,

среди которых только пара интересных. Все остальные про то как чайнику установить и настроить.

Но "Ради удовольствия" так и не нашел. Решил спросить у продовца. На ее вопрос, по какой тематике книга, ничего лучше не придумал ответить как по компьютерной.

Надо было видеть ее лицо, когда она пыталась увязать название

книги и тематику. Smile

Интересно, если бы я ей сказал, что она по теме "компьютерной философии", сильно бы отличалось выражение ее лица?

Думаю что не сильно .... Smile

PS книги естественно не было Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЕТ ЕЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТОЛЬКО WWW.BOLERO.RU! ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЯВЛЯЕТЬСЯ КОНТРАФАКТНОЙ ( во всяком случае так написано на обложке книги) стоит она 180 рублей (176 со скидкой) + затраты на курьера ( почту)

Книга классная ( во всяком случае я не пожалел что заплатит за нее эти деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...