Перейти к содержанию

По поводу Ред Хада и иже с ними


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я поклонник Слаквари... Мне нравиться этот цельный и красивый дистрибутив... Но хочу сказать пару слов в защиту редхада

Я постоянно натыкаюсь на мессаги типа "Редхат - отстой, дистрибутив для ламеров"... А вы в курсе что Линус Торвальдс использует скажем так Red-Hat-based дистрибутивы???

" Чтобы не оказывать предпочтения ни одной версии Linux я использую на работе RED-HAT а дома SuSE, европейскую версию" Just for fun, стр 182.

Значит по вашему Линус-ламер, и юзает типа "глючные и дырявые дистрибутивы"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Никогда не любил разговоров типа: "этот дистрибутив крутой, а тот - отстой, а третий так себе, но все равно первый круче". Это же смешно! Каждый все равно хвалит то, что пользует... так что это совершенно бессмысленные споры. У каждого свой выбор Smile

Я пользуюсь Mandrake, и первый раз я с ним познакомился в 1998 году на местной компьютерной выставке Smile,у меня в этот же день уже дома был установлен Мандрейк 5.2

(мужик на выставке за цену только cd продал диск с Мандрейком (за $1.5 тогда:), и пользуюсь с тех пор Мандрейком (позже я юзал РэдХат, потом опять вернулся к Мандрейк, сейчас юзаю 8.2:). Кстати, а как у других произошло знакомство с Линукс и последующая "вечная любовь" Smile к этой системе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший дистр дпя начинающих - Mandrake 8.0. Неописуемые ощущения (и выражения)!

Левая Suse 7.3 - тоже очень неплохо, но там хоть есть исходники.

А Mandrake 8.2 --- скукотища, хотя тамошний KDE тоже способен развеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значт так .....

1) нормальные люди не хранял либы отдельно от заголовков .....

2) В нормальном дистрибе нету кучи утилит которые делают вид что чем то могут помочь ...

3) В других дистрибах программа если есть то работает .....

4) Создатели нормальных дистрибутивов забоятся о стабильности функциолнальности и удобстве системы а не над видимостью всего этого .....

Всё чего хотят создатели мандрагоры чтобы их купили потому и русуют красивые и глючные инсталяторы утилиты и прочие глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так .....

1) У нормальных людей либы и заголовки храняться так, как того эти люди захотят.

2) Нормальные люди не инсталлируют программы, которые не нужны.

3) Все программы в мандрагоре у нормальных людей работают.

4) Создатели нормальных дистрибутивов забоятся о стабильности функциолнальности и удобстве системы а не над видимостью всего этого .....

Всё чего хотят создатели рэдхат чтобы их купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для установки нормального дистриба нужно знать что такое unix

а для установки Mandrake/RedHat/ASP и т д надо гадать до какого

маразма додумались разработчики ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не понимаю, какая вам разница? Какое вам дело до того, что в RedHat'e что-то там криво сделано? Возьми да и собери сам все, что тебе нужно, никакой RedHat помешать не может. А собирать все подряд, скажем, на P90/16, это, извиняюсь, ус*аться можно.

А еще бы хорошо конкретных примерчиков что кривого в означенных дистрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...