Перейти к содержанию

БОЖЕ! (Торвальдс) - меня окружают одни уроды!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

В общем устроился я в одну конторку( алкоголь делает) админ, и значит был у меня сегодня первый день.....

1: деньги у конторы есть

2: начальник считает себя продвинутым в ИТ технологиях

3: полный 3.14дец! не сеть - а слов просто нет!

провода КУЧЕЙ валяются по ПОЛУ где все ходят!

в инет у них стоит ХР( ничего другого с их слов просто не смогли завести) , просто стоит и является гатевеем

еще одна машинка с 2к (воркстатион) - файловая помойка

Домена нет и соответсвенно каждый ходит где ему надо и лазит в инете где ему хочется

соответсвенно в инете все пользуются ИЕ и оутглюком

Зато несколько чужих хостингов где лежат 5 САЙТОВ КОМПАНИИ!!!

в сети больше 20 машинок(от 98 до 2к)....

человек который настраивал все это несколько лет ничего окромя голого HTML не знает: руки трясутся от страха (в реале!)( он увидел что в консоли можно набирать что то кроме пинг) усиленно лижет жопу начальству и пытается меня застроить....

отпаиваю свою нервную систему пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что Smile) года 3 назад наблюдал веселую картину в одной из фирм: Сетка машин 40. В основном 95, 98 винды. О NT админ только слышал, хотя уже начал вылезать 2000 проф на рынок. Но прикол в том, что файловым серваком на всю сеть выступал рабочий комп админа , правда на неплохом железе по тем временам, и стоял на нем 98. Админа судя по всему интересовали только игрушки. Когда у него зависла мышь (просто перестал бегать курсор по экрану), он просто нажал на рэсет. Smile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...