Перейти к содержанию

Дожили....


Гость

Рекомендуемые сообщения

История следующая! Первый день на новой работе(админ).... далее интереснее...

Это предприятие выпускает алкоголь... (те деньги есть)Что завидно ?....

Пива там нет Sad

Зато есть крутая сеть! Провода валяются по полу где все по ним ходят, либо свисают с потолка как сопли первоклашки!

Особенно меня поразило как они маркерованы:)

Вы видели как пьяный электрик дядя Вася цепляет на всяких проволочках и ниточках обрывки сигаретных пачек и оберток от шоколадок на провода в щитке? Там круче!

Серверная! (какое красивое к сожалению только слово) 2 СЕРВЕРА!!! ХР - гатевей в инет

и 2к воркстейшн - файловая помойка.

никаких доменов нет, куда хочешь туда и лазишь (благо народ тупой ничего не умеет - не старшно) но у всех оутглюк.... Мне уже хоца плакать....

Чувак который до меня в этом ковырялся, весь трясется( в реале) , за точто меня взяли на зарплату больше чем у него. Сам ничего окромя голого хтмл-я не знает, начав его распрашивать - он начал меня грузить , что пхп - гаамно редкостное! а еще чуть чуть - я понял что он его просто не знает (под столом он усиленно читал книжку про НТ4-все реально!). Почему спросите ХР гатевей ? Я тоже спросил , оказывается они ничего другого запустить не смогли!

Ну и соответсвенно этот кекс с РЕАЛЬНО от СТРАХА И ОБИДЫ ТРЯСУШИМИСЯ руками мошно лизал жопу начальству и пытался меня застроить.....

В сети более 20 машин....

Да, еще несмотря на свой инет - свои ПЯТЬ (5)!!! сайтов порядочной гавнивости они держат на чужом хостинге....

Вы тут наверно облизываетесь? а я уже для успокоения души 2 бутылку пива допиваю...

P.S.: а вы тут БСД мастдай, Винь мастдай, линух маст дай.... а люди еще с топорами за мамонтами бегуютъ

ЗЫ: это все в реале! завтра куплю пленку и все сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю, навести порядок.... Только провода переразводить не хоца.... про СКС там просто не слышали.....

Догадайтесь: какой я подыму там первый сервак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ya bi uvolil gr. Adekamer(a) bez vihodnogo posobiya za otsutstvie corporativnoie etiki i moral'nuyu nezrelost'Smile

contoru nado lyubit' ili po krainei mere delat' vid na publice.

kstati (hypoteticheskii sluchai) esli gr. "Nekto" v silu svoei pronizatel'nosti dogadaetsya o kakoi seti govorit gr. Adekamer i slomaet na hren XP router, to uvolyat kogo?

verno, umnogo Adekamera!!

daze esli b gr. "Nekto" slomal bi etu sran' i bez Adekamera viskazivanii.

shto eze:

v pervii den' glupo gnut' pal'zi. da i voobsche glupo pal'zi gnut'.

znanie - sila, no sovershenno neobyazatel'no vsem ego/ee navyazivat'.

nu i naposledok, zachem ze tak perezivat'. vse krugom zerez zopu. esli tak blizko k serdzu vse prinimat', to okazetes' v Kaschenko, ili shto tam u vas territorial'no blize.

cheers,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя мы и движемся "к вам", но у вас не правильная корпоративная этика... у нас "со своим уставом прежде всего в чужой монастырь лезут".. и это правильно... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУХХХХХХ я бы в такой конторе повеселился и под эти глюки

что у них стоят мощно проабгрейдился, класс всё глючит можно начальство пинать на тему типа маловато памяти однако на серваке

надобы Гига 4 бы и тд и тп ну и потихоньку в зависимости от ихнего раскошеливания улучшать работу сетки как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...