Перейти к содержанию

tux'ы идут


Гость

Рекомендуемые сообщения

вот наконец - то себе комп собрал...(так что тоже можете меня поздравить) сегодня Линь на него поставлю...Вообще - то это было лирическое отступление, а написать я решил о пингвинах:

Да, пингвины наступают, и очень решительно. Наверное видели уже "Пiнгвiнятко Лiнукса", ну так вот, мне его подарили! Такой прикольный, сидит тут напротив меня, эх,сильно он смотрится...

Пингвины в рекламе по ящику: включил ящик поглядеть (давно уже не смотрел)...а тама...пингвины (реклама "Irn-Bru", еще какая - то реклама краски, там тоже сплошные пингвины).

Пошел на днях в магазин и там увидел коврик один, угадайте кто там был нарисован...да-да, именно, пингвин. Но не просто пингвин, а наш родной пингвин Tux, ну один к одному вышит...точная копия этого пингвина http://www.linux.org/info/logos.html .Слушайте, ну сделано чисто для Линуксоидов. Там на этом коврике сверху место есть, на первый взгляд лишнее, так вот там не хватает какой-нить надписи, вроде: "Linux форева". Чуть не купил, да стоит, блин, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...