Перейти к содержанию

Задолбали ! блин!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тут один продвинутый показал руководсву ВинМесенджер - блин, теперь сам бегает и ставит всем, в том числе и бухгалтерии(догадываетесь к комуглупые тетки будут обрашаться за помошью по работе с ним?)

Другой типа кульный программер в 22 года и под солярку писал и под юних/линух и все языки и платформы знает, работает у нас второй день, жду что он гаденького придумает Sad

Да mysql по его мнению гамно еше то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим ,Аксенов его фамилия Smile

Вот, и при более ближнем общении что то на программера не очень то и смахивает, ну невгятно как то отвечает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программера делает крутым не умение писать на том или ином языке и вовсе не умение писать под десяток платформ, а знание методом и алгоритмов решения тех или иных задач и не детская математическая подкованность для умения реализовать поставленную задачу....

Так что, не грусти, это везде счас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно верно.

Но математическая подкованность в резюме не описать.

А вот если человек в реальных проектах работал, то опыт он однозначно кое-какой имеет. В некоторых областях узкой специализации как раз ценится опыт работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , просто народ какой, типа разберусь...

на старой работе на мое месо пришел кекс один 40 лет мужику , НТ не видел до этого.. работал на неттвари только...

ну в обшем прошло 8 месяцев и теперь ничего не работает,

вообше, я не знаю уволят его или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRC сервер поставь и клиентов...

А мессенджер сотри нафиг!!! Нечего микрософту потакать....

А "продвинутого" задвинь... дай ему GPL почитать... и про Linux чегонить... мощ оклемается от розовых очком микрософта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием на работу - муторное занятие.....

Последний раз я устраивался работать в одну крупную телекоммуникационную компанию - 2 дня писал тесты по профпригодности.

В тесте было 90 вопросов от теории до практики применения униха и надо было письменно дать ответ. Я ответил на 87. 3 оставшихся были про циску, а я ее до того момента и в глаза ни разу не видел. Претендентов было более 200 человек, половина отсыпалась при собеседовании устном и резюме. А взяли человека, который ответил правильно на 89 вопросов. Кстати друга моего. Вот контора заботится о нормальных работниках. На сурбезные должности - конкурс и никакого блата или по хнакомству. Предложи начальству так поступать. А когда я спросил, кто тест составлял, то оказалось - начальник отдела. И он во всех этих вопросах был более чем суперкомпетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы вы все!!!

Человека блин на работу взяли, а вы...

Adekamer-просто лох. Сам нихрена не знает,

и боится, чтоб ему пинка не дали. Нет чтобы с челом

поближе познакомиться сразу:

> жду что он гаденького придумает Sad

Может чел действительно кульный программер и тебе есть чему у него поучится. А если нет, то помоги челу освоеться на новой работе, чета покажи, чета раскажи.

P.S. Были люди как люди и вдруг в один день все стали козлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ,я не боюсь что меня уволят, просто не люблю дилетанства, а на практике от таких "продвинутых" пользователей - только гемор сплошной....

Что меня не уволят - да хотябы потому что у нас 8 бухгалтеров баб и еше человек 10 сидят и целый день работают с 1с , кекс 1с в глаза не видел Smile да и бухгалтерию с товароматериальным учетом не знает, а при более близком обшении - плавает , но при этом видно , что у него юношеский максимализм, типа когда экзамен по китайскуму - через 3 дня ? методичка есть - сдадим!

Да , самое прикольное, что этот программер практически не знает аглицкого!

Делайте выводы господа, а гемор... не первый год работаю на данной позиции - опыт есть , есть "продвинутый" - жди гемороя!

Спрашиваю: QT знаешь ? - легко! начинаю его спрашивать что и как (ну интересно мне, балуюсь я с QT )чтоб повысить свои знания - а он нихуя ероме простого копирования примеров и не делал (сам придурок сознался).

А я то как раз и хотел с ним поближе познакомится... может чего полезного наберусь... обломс...

Уволить его не уволят, но вот сам проект под который его брали - на грани закрытия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лоха конечно извеняй, но по-моему все равно надо быть проще.

И не надо все валить на «продвинутых» мы все такими были. За людей радоваться надо, что не сидят на месте, развиваются. И если челы, чтобы установить ВинМесенджер

бегут к ним, а ни к тебе, то это твой косяк.

Да и вообще все в мире относительно и может для других ты такой же «продвинутый».

Я конечно не буду читать проповедь типа «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе», а просто повторюсь – проще надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...