Перейти к содержанию

Книги


Гость

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста! Какую книгу лучше приобрести, чтобы начать изучение C++ с нуля, и так чтобы было все понятно изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну вопрс тож хитрый

С++ у нас кто изобрёл ?

прально Бьёрн Страуструп

и книжек на эту тему он тож написал не мало

а раз с начала то бери "Язык программирования С++ 3е издание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему первая книга по программированию должна быть очень понятно написанной. Б. Страуструп хоть и создал C++ , но наверно хотел чтобы только он смог пользоваться на C объектами, и написал свои кники на столько сложным языком, что хрен начинающий что поймет. Я бы тебе посоветовал взять книгу Стивена Прата по С++. Хоть там и все ужасно разжевано(а жеваное другим глотать не очень приятно), но зато сможешь начать.

Удачи в сях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наешл что посоветовать новичку... не, ну я согласен - книга классная, но написана сухо. потому для новичка (совсем не знающего ни С ни С++) она не подойдет... тут нужно что-нить такое натыканное работающими примерами а не кусками кода да и стиль должен быть по живее...

Потому советуется что-нить наподобие из серии "Для чайников" с последующим переходом на Страуструпа... Вообщем нет такой книги чтобы полностью описывала все аспекты языка да еще и подходила для программера любого уровня. (вообщем это мое личное мнение - если че меня не пинать) Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...