Перейти к содержанию

Ну и дурдом...................................


Гость

Рекомендуемые сообщения

Положил новый архиватор в /data2/install/arch/WinRAR3.0/win_хрень_rar.exe

Ресурс /data2/install/ выдан на доступ через samba 2.2.5.

Дык вот:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если заходить под локальным админом в этот каталог, то винды падают в синий экран. ВСЕ NT4 не зависимо от SP и сервер воркасиейщн или терминал сервер. Я плакаль. С утра за 20 минут е@HyL@CЪ половина машин в сети...... Это стабильность? Я выяснил все параметры падения........ Как повторить......... Ну, что ж енто делается, люди добрые...... Перед тем, как их покупать или ставить, я могу устроить начальникам всех рангов демлнстрацию всех этих глюков.

Или............... Nt nerminal server edition при открытии в IE5 файла сквидовой статистики (естественно не родного, а пере это в html) я единственный пользователь....... в системе 2 XEON 2mb l2 cache 700 mhz & 2GB RAM за 3 минуты занимает ВСЮ память и орет, что ей недостаточно памяти, подкачки (4 гб) и вообще ресурсов и электроенергии....... После закрытия всех приложений она память так и не вернула..........

ВИНДУЗЯТНИКИ, кто скажет, что у меня руки кривые, приехжайте, монтажкой по башке ебну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет памяти у виндозы конечно плохо... фотошоп обычно памяти столько отхапывает что полный 3.14,..., а вот система эту память отдавать не всегда хочет... зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь , пора открывать дополнительный раздел , а-ля глюки винды...

Иногда даже не знаешь на что грешить , причем 2к намного глюкавей 4-ки....

Был случай.... с маршрутизацией.... и так я ее и так , и не хотела она из одного в сегмента в другой.. обратно все нормально.... причем помог как всегда бубен.... ну и секса немного...

А синий экран... молчи грусть молчи.... зачастую обьяснение его происхождения невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...