Перейти к содержанию

а что я видел...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Иду по улице -- смотрю -- написано IBM OS/2 Warp.

Подхожу ближе -- банкомат перезагружается.

Что меня убило -- так это появление рабочего стола, на

котором можно было различить иконку Netscape Navigator итп

Но все таки -- почему OS/2?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если бы это была винда то она бы не перезагружалась а повисла..... тогда бы ты увидел знакомый синий экран Smile))

Хочешь спросить почему не Linux? Очень просто, пока производители банкоматов ещё не решили, стоит ли доверять Linux... да и спецов по linux пока ещё маловато... все пока в разработке Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, почему именно Linux? Есть еще много разных систем,

не обязательно свободных. QNX например.

Насчет количества спецов -- сильно сомневаюсь, что специалистов

по *nix меньше, чем по OS/2 -- эта штука даже в период своего

расцвета особой популярностью не пользовалась. Кроме того, сдается мне, что OS/2 уже лет пять как умерла окончательно и

бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкть.... не люблю я несвободных ОС.... слишком много власти у разработчиков.... вон микрософт скоро будет писать в своей лицензии "вы обязаны доносить на всех кто не использует виндовс, а так же убеждать их использовать"...

Нафиг надо...

А OS/2 ещё есть кое где, я даже видел пару фирм которые поддержку осуществляют....

Насчёт количества спецов могу сказать что их и правда меньше, чем спецов винды, правда квалификация спецов под unix-системы обычно бывает немного выше чем спецов под винды, както сложилось так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...