Перейти к содержанию

Подарили мине новый принтер .........


Гость

Рекомендуемые сообщения

Струйный..... canon bjc 2100

Один тов. спросил "надо?".....

У меня есть лазерник xerox 4400, но умрет скоро..... Старый очень и ремонтить дорого..... Вот я это того и подумал... Дома печати от силы 20 страниц в месяц.... Все большое на работе на лазернике.... Чтоб и не взять.... Одна незадача..... Хоть конь и лареный, но башка у него засохла, стоял он год... на нем всего 3 раза по 1 страничке чел печатал, а потом нна год оставил лежать.... Завтра пойду отмачивать.... В контору сдам пущай за 100 рублей отмочат и заправят черный картридж....

Вот Дык надо его было прикрутить к линуху... Ну прикрутил.....

Теперь он фотку одну (правда с сухой башкой:)))) бумага белая выходит) уже 5-ю минуту строчит..... Красяво:))))

Вот так. И еще одно замечание. Эту же фотку когда он из под винды печатает, все страшным медным тормозом накрывается....

А тут нет. Превосходство технологии:)))

Вот и напечатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не вкуриваю, чего такого во фре есть, что фрюшники так за нее трясутся и от всех демонстративно отгораживаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в свое время пересаживался с фри на линух.....

Оччень не хотел..... Но надо было. В линухе уже были журнальные фс. LVM. Нормальная многопроцессорность.... Теперь не жалею.

ТСР стек у линуха свой и не хуже...... ipchains наиудобнейшая штука..... Все камни подводные за многие годы работы с ним известны...... Так что обратно на фрю не пересяду..... Мифы это все о ней 7-9 летней давности.... Тогда возможно что-то и было.... В общем вопрос встречный.... А чего виндузятники так за нее трясуться и демонстративно отгораживаются?

Тут давеча зашел с одним из ни разговор рб active directory..... Оччень человек разорялся.... Рассказал и показал ему LDAP, сказал что ему многие годы..... Тот сник как-то:))))

Ладно..... пора чай пить да в универ собираться.... Сегодня про LDAP как раз лекцию читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...