Перейти к содержанию

Да и тема хлам


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я все это серьезно насчет ника и темы... все это стеб.... какой стеб?... почитай и поемешь или, может быть почуешь запах безумия, и отрпавишь меня в близлежащую клинику для душевно больных - какая разница.... один хрен ты не знаешь меня и упечь куда-либо не получиться.... Но не в том дело, а вот в чем оно состоит: пока вы решаете что рулит: лингух, вында, бздя, есть проблемы повыжней...

А именно, кто и что представляет ценность для определенного индивидуума.... именного этими за дискуссиями мы не видим, что это за человек пришел к нам пообщаться... а ведь все это хлам, что человек знаент о компах - я сам знаю достатчно - после моих сдачь экзаменов и лобораторных преподы бегают и орут не на своем родном языке, а на русском (я живу в Эстонии), что вот так надо программировать...

И что с того? я достиг того чего хотел? я себя великолепно чувствую? я чувствую, что все 3.14здато?

Нет, нет и еще раз нет!!!! нкт людей, которых на самом деле ты мог бы считать своими друзьями... вот это грустно... именно это, а не то, что кто то сидит под вындами и балдеет (я сам уже достаточно давно не использую этот хлам)... мне нет дела, что и как мой друг делает с компьютером (с ЭВМ для тех, кто застрял при совке)... просто в последнее время у меня нет друзей - есть люди, которым нужна моя помошь, которые думмают, что смогут без всяких напрягов закончить универ -- а на ж.я мне это надо? мне нужны друзья, которым нуж5ен я сам такой, какой я есть, а не мои знания... увы вроде я пока таких не нашел... очень жаль - но что делат? стебаться!!! осталость только это - но опять же мало кто это поймет!

можно, конечно, переделать все так, как мне хочется того, но это ведь тот еще хлам и нах он нужен?..

лана все хлам и стеб... удачи всем и не дай бог, чтоб не было такох проблем у вас всех, вместе взятых....

Тханкс, что дожили до конца этой эпопеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный опус. Дружи с равными или в твоем окружении нет тебе равных? И вообще, настоящих и хороших друзей не может быть много. Их может быть только очень мало. Smile Зато знакомых может быть навалом.

А по поводу желающих закончить универ - мож тебе стоит поменять к ним отношение? Не может же быть столько одинакового народу с одинаковым отношением ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот универ... вертел я .. небыл там, и не буду никогда) И слава Богу)) Учиться надо самому>..

А нынешние сутденты/профессора , простите, но ломо по большей части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...