Перейти к содержанию

О лени и Лентях


Гость

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на верх окна там в сером фоне всегда есть ПОИСК

Ну почему и еще раз почему люди задают свои вопросы как буддто они первые с ним столкнулись можно топ 10 за день составить

1. Nvidia

2. Russian

3. WinModem

4. Где взять (пи#Inete)

5. Что поставить

6. Не монтируется

7. АС97

8. Настроить Инет

9. И где я нахожуся

10 И зачем я вооще сюда пришел

P/S Устал читать одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе... Smile

Подобные намерения (полтора года назад) почти год назад вылились в www.linuxportal.ru, особенно в его Библиотеку.

Не сочтите за рекламу, просто хочу сказать, что за историю linux.ru это уже второй такой конфликт между развивающимися самостоятельно и теми, кто развиваться не хочет вообще. В первый раз мы даже уговорились с Никитой (aka PathFindeR) создать здесь ФАК по как раз вот таким вопросам. Один я это не потянул, а остальные недовольные не особо поддержали... А потом мы (сотоварищи со мной в том числе) просто решили на фиг свой ресурс собрать и все. И ответы на такого рода вопросы положить в Библиотеке, а на форумах их мочить безжалостно. В резлуьтате контингента мало, зато контент качественнее.

Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рекламу не считаю Wink

На linuxportal.ru читал не очень много но читал, в том числе и Ваши статьи...

По поводу FAQ я мог бы помочь, знание PHP нет (некогда пока) но есть Перловка, HTML.

С другой стороны такой завал повторяющихся вопросов, не мешает находить интересную инфу даже сдесь, проблема в том что сделать такой авто-майкер вполне не сложно (FAQ), а лучше всего @!#$-парад, даи фильприк на вводимые вопросы. Написал так вопрос а ему значимость сразу -10 балов, юзверь посмотрел и понял ему не ответят, а то они еще и орать начинают "что за совет man ###"....

Всем им бы авто ответчик поставить RTFM

P.S. Правда сам пару разов входил в конфликты с гуру и задавал вопросы не читая мануал...было но прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда посетила меня пара мыслЕй:

1)Все беды от того, что форум открывается на последней (по времени создания сообщений) странице. А вот если бы сначала показывались самые старые страницы - может и новых было бы меньше Wink

2)Сделать флешовый банер с эффектом 25-го кадра, где подробно указать с чего начинать. Если же и он не подействует - значит либо не на что действовать, либо человек уже в lynx`e или links`е Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяких FAQ HOWTO README и просто в доке на что-то конкретное.....

Людям лень не просто читать, им лень даже искать.....

По моему скромному мнению, информации достаточно......

Такие ресурсы....

Где мои семнадцать лет, на Большом каретном...

....

Я рад помогать в сложных вопросах, но, только за деньги....

Закон есть закон.....

Покупай ПО, плати деньги, требуй HELP....

Не нравится, учись, бери бесплатно и используй....

GNU GPL - это не халява, это иной способ продавать ПО.

В сложном вопросе я любому подскажу, но ни одного сложного вопроса я не видел в этом форуме....

P.S. Smile))) Хахаха..... В свое время у меня не было инета... Ни чего другого....

Был только компакт с 4-й шапкой и такой же с полной докой на нее....

Надо учится, Господа ламеры......

Я за вас все знать и делать не собираюсь....

Интересно, что Вы будете ЛАМЕРЫ делать, года во все подобного рода форумы вход станет платным или по сертификатам....

Кому платить станете?????

Вопрос оставляю открытым!!!!Разгильдяй на обкуренной кошке писал(а):

>

> Посмотрите на верх окна там в сером фоне всегда есть ПОИСК

> Ну почему и еще раз почему люди задают свои вопросы как

> буддто они первые с ним столкнулись можно топ 10 за день

> составить

> 1. Nvidia

> 2. Russian

> 3. WinModem

> 4. Где взять (пи#Inete)

> 5. Что поставить

> 6. Не монтируется

> 7. АС97

> 8. Настроить Инет

> 9. И где я нахожуся

> 10 И зачем я вооще сюда пришел

>

> P/S Устал читать одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мы будем платить, батенька мы уже давно платим за нет больше чем он стоит, я тоже сначала учился сам потом вышел в нет, если я и задаю глупый вопрос то только потому что я больше по С а не по администрованию хотя сертификат Линус админа всего лиш дело пары недель,

платите своей сотовой и будте довольны!

P.S. Без обид и ничего личного ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что основная беда связана с вот этой строчкой:

http://linux.ru/conf/index.php?f=12

"Здесь вы можете задать ЛЮБОЙ вопрос, касающийся Linux и UNIX..."

Если ее изменить например на "Здесь вы можете задать любой вопрос, касающийся Linux и UNIX, но не освещенный в FAQ!!! За непрочтение оного - расстрел на месте!" и добавить 3-й линк на этой странице на страницу с этими самыми FAQ то будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...