Перейти к содержанию

win2000 - рулеззз


Гость

Рекомендуемые сообщения

Чего б ты понимал в винде - она же такая хорошая и милая, ее приласкаешь и она бегает как надо. К ней же с добротой надо, а не как вы - все пнуть да пихнуть норовите... Это ж как женщина, только баще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в переводе означает: Win2000 - хитрая и скрывающая свои глюки до последнего, система...

Вот сейчас ты сидишь и думаешь что всё ок, а на самом деле Win2000 уже глючит...

А может быть и ты сам уже глючишь... хехехе...

P.S. Не тебе судить о UNIX... # rm -f "нанисТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пингвин не менее красивее, а уж удобство... ИМХО, поудобнее виндов. Есть до фига вещей, которые винда делать просто не умеет. Так ее дядюшка Билли сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все она хорошо и доступно умеет. Надо только поискать нужную примочку или программку - на нее же их наработано просто туча. Все удобные, красивые и понятные. И ничего она втихаря не глючит - она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразирую одно извесное высказывание:

неглючная винла эта та которая стоит на отключеном компьютере,замурована в бетонную стену, и с охраной вокруг, и то у меня возникают сомнения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что win2k не есть плохо - согласен.

Все работает и глюков вроде бы нет + многе под рукой

Но!) до поры до времени. И сколько вшей развелось вокруг оси (про фирмы выпускающие разного рода кривые поделки)

И)!Почему то все валят на Xрень. Хотя та на много неудобнее.

Если с точки зрения покупки win2k в палатке) то вы ее уже не найдете в том человеческом чистом виде что была раньше. Одно окружение тех хотя бы пользователей что делают эти диски уже настораживает. А больше ее никто не делает))))) Я не про родняк. И видим что люди готовы вместе с осью запихнуть еще кучу разного рода

дерьма на диск и пусть даже пожертвовав некоторой частью файлов в папке i386 таки запихнут куда нить в корень компакта какой-нить лингво стилус 19 века))) О чем это говорит? О деградации разума под виндой)))) О шняжном!! отношении к всему и вся. О неумении вообще что либо ценить.

Вот ты говоришь win2k рулез, а где он? Валят виндузятники на winxp и будут постоянно куда-то валить. Одна ось не совершенствуется - она постоянно валит куда-то. скажешь развитие это? да мытарство это. На деле в чем это совершенство. Вот ишака взять. Какой год ребята из мелкософта не могут зделать блокировку pop-up окон. В win2k3 появилась но в таком убогом и неудобном виде что хочется ее тутже отключить.

В чем рулезность? В том что что не фича, то надо качать из инета какуюнить козявку для фичивания и что будет потом с виндой. А!! Ну да есть же система отката. Ну флаг вам в руки если какой-нить драйвер заменит чтолибо в оси. RC вам в зубы на ремонт оси, которая в этот момент перекроет доступ на запись некоторых папок.

Защита??))))) на локалоьном уровне. Хрень а не защита. Если на то пошло я и параллельно поставлю винду и возьму все что мне надо со старого раздела. маразм короче. Уродливая поделка НЕТ не Гейтса а народа - толпы Так как толпа делает Виндовс а не Гейтс

Толпа выбирает зрелища и хлеб. И если бы не толпа не было бы и Винды. не было бы дерьма всего этого. Можно было бы дышать не только на поприще))) Осей а вообще было бы на много лучше жить.

Толпа требует удовольствий и удобства на примитивнейшем уровне.

Флаг вам в руки!!! "Виндузятники" Живите так и дальше. Так тепло и сыро)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - во

особенно про уровень защиты я согласен

попытался я тут создать для своего сынули 4-х летнего

ограниченную учетную запись

естесттвенно через "установку и удаление программ"

ничего не ставится и не удаляется

а мой хакер малолетний лезет на диск с:

и легко грохает папку Program files

а заберешь права на удаление то проги не могут за собой временные файлы почистить а спрашивается почему?

да потому что винда до сихпор не доперла до такого простого понятия как "владелец файла"

тот кто файл создал должен иметь право его удалить

а про вирусы вообще лучче не вспоминать

под винды их миллионы

а под linux я слышал что всего два да и то не рабочих Smile)))

(хотя вот тут я могу ошибаться)

Smile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я это придумал, где-то в инете нашел:

Винда - она как шлуха, денег заплатил, и сразу все дает. Весь вопрос в том, как дает.

А Линукс - как настоящая женщина. За ней нужно ухаживать, ее нужно понимать, и не сразу все волучаешь... Но зато потом она дает тебе ВСЕ что только можешь захотеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндовс быстрый?

хотел бы настраивать сервер для доступа в инет на винде 2000 на базе пенька 166 с 32 метрами мозгов.

а линукс с этим справляется и причем отлично

фтп.

фаервол.

нат.

сеть 100 компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха.

Вот только сомневаюсь сумееш ли маздай

1. запустить в тестовом режиме без GUI

2. написать скрипт для создания пользователя с определёнными правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ка параллельные кластерные вычисления на ANSYS под Win 2000 .... Хотя там и MPI Pro для этого есть и все остальное... Вот тогда ты узнаешь, что такое Must Die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что многие линуксоиды просто зациклились на восхвалении Linux (и, наоборот, на опущении Windows). Я сам тут недавно поставил Linux и понял, что в ней НЕВОЗМОЖНО работать. Да, конечно, майкрософтовский Advanced Server на 166 MMX не поставишь, базара нет, только линь, но это, IMHO, единственное применение Linux в сложившийся сейчас ситуации. Вы поюзайте WinXP, да по многозадачности она имеет мой RedHAt 9.0 по-полной! Когда я запустил в Linux копирование большого файла с диска

на диск, интерфейс тормозил ТАК... (я в Win95 такого не видел...)

Мне скажут: "Это ведь KDE, её пишут энтузиасты, она не оптимизирована, etc..".

Так что, мне в командной строке программировать (в Rhide, с удобствами 92 года предыдущего тысячелетия?, типа BC 3.0, если кто не знает...), или самому оптимизировать?

Тот же KDevelop (в KDE) - просто ужас какой-то, я его настраивал неделю (верите ли, там даже по дефолту

нет кнопки "выполнить дальше":-[], вроде F10 в Visual Studio), но, кажется, так и не настроил. Ну и каким местом, интересно, думали продвинутые разработчики, опускающие про себя Microsoft и Гейтса? То ли дело MS Visual Studio - просто мечта, ни о чём, кроме алгоритма, не думаешь.

А на будущее - через несколько лет (2-5 IMHO) винда потеснит Linux везде, даже в классе серверов (такая тенденция есть сейчас, а с чего бы это сделали Apache под Win, когда он испокон веку был под Unix?)

PS. Извините, что много читать заставил - но наболело.

PPS. Если что-то здесь не соответствует действительности - пишите в форум (но прежде см. сабж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мС МЮЯВЕР ОНРЕЯМЕМХЪ... ъ БНР (ЯСФС ОН МНБНЯРЪЛ, ЛЕКЭЙЮЧЫХЛ ОЕПЕД ЦКЮГЮЛХ Б ЯЕРХ) МЮАКЧДЮЧ ПЮЯЬХПЕМХЕ КХМСЙЯНБ. х МЮ НТХЯ Б РНЛ ВХЯКЕ. (АШК ЙЮЙНИ-РН МЕЛЕЖ, ЙНРНПШИ ГЮЯРЮБХК ЯБНХУ ОНДНОЕВМШУ МЮ КХМСЙЯЕ ОЮУЮРЭ, Ю ЙНЦДЮ РЕ ЯЙЮГЮКХ, ВРН ЛНК "ЛШ 14Л0", ОНЯЮДХК ГЮ КХМЭ ЯЕЙПЕРЮПЬС. сЯОЕЬМН. Wink)

ю юОЮВ ОЕПЕБЕКХ, ВРНАШ ЧГЕПШ МЮЙНМЕЖ ОНМЪКХ, ВРН ЕЯРЭ МНПЛЮКЭМШИ ЯНТР МЮ ЯБЕРЕ. Wink (ЩРН Ъ БШОЕМДПХБЮЧЯЭ;))

лнх ЛШЯКХ НРМНЯХРЕКЭМН кХМСЙЯ:

- ЯРЮАХКЭМЮЪ (ЯСФС ОН ЯБНЕЛС НОШРС ПЮАНРШ, УНРЭ Х МЕ НЯНАН НАЬХПМНЛС)

- ЛНЫМЮЪ (ЛНФМН БЯЕ. Х ЛНФМН УНПНЬН;))))

- АЕЯОКЮРМЮЪ (УНРЭ Я ЩРХЛ МЕЙНРНПШЕ Х МЕ ЯНЦКЮЯМШ - МХВЕЦН, С ЛЕМЪ тЕДНПЮ, ГЮОКЮРХК РНКЭЙН ГЮ РПХ АНКБЮМЙХ;))

- СДНАМЮЪ (МС МЮ ЩРН БННАЫЕ ЛЮР ПЕЙНИ КЭЕРЯЪ... Smile СДНАМШЛ ОХМЦБХМ ЯРЮМНБХРЯЪ ОНЯКЕ МЕ ДБСУ вюянб ГМЮЙНЛЯРБЮ, Ю ДБСУ дмеи. ю БНР МЕЙНРНПШЕ МЕЯНГМЮРЕКЭМШЕ КХВМНЯРХ ЩРНЦН ОНМЪРЭ МЕ ЛНЦСР - ВРН КСВЬЕ ДБЮ ДМЪ ОНЯХДЕРЭ, ГЮРН ОНРНЛ АСДЕР УНПНЬН;))

- НОЕПЮЖХНММЮЪ ЯХЯРЕЛЮ Я НРЙПШРШЛ ЯНПЯНЛ (ЩРН РНФЕ ЕЯРЭ УНПНЬН - ЕЯКХ ВРН-РН МЕ СЯРПЮХБЮЕР - ДЕКЮИ РЮЙ, ВРНАШ СЯРПЮХБЮКН. ъ ОНЙЮ ЪДПН МЕ ОЕПЕЙНЛОХКХПНБЮК, МН ЕЯКХ ATI АСДЕР ОПНДНКФЮРЭ УЮЛХРЭ Я ДПНБЮЛХ, РН БХДХЛН ОПХДЕРЯЪ;))

ю РЕОЕПЭ Н ЛЮЯРДЮЕ:):

- ЙПЮЯХБЮЪ? (ОХМЦБХМ ЙПЮЯХБЬЕ;))

- МЮДЕФМЮЪ? (АЕГ ЙНЛЛЕМРЮПХЕБ. уНРЪ МЕР, ОПНЙНЛЛЕМРХПСЧ: МЮ ДМЪУ ОЮОЮ ОНОПНЯХК ОПНЦС ДКЪ БШЯРЮБЙХ, БПЕЛЕМХ МЕ АШКН, ОПХЬКНЯЭ Б ДЕКЭТЕ ЯНВХМЪРЭ. оН МЕНЯРНПНФМНЯРХ ОН ЛЕПЕ ГЮБХЯЮМХЪ ЯБНЕЦН ОПНДСЙРЮ ГЮЙПШК НМШИ РЮЯЙ-ЛЮМЮЦЕПНЛ, Б ПЕГСКЭРЮРЕ ДЮКЭМЕИЬЕЦН ОЮДЕМХЪ ОНРЕПЪК ВЮЯ ПЮАНРШ)

- АШЯРПЮЪ? (РНКЭЙН 98.:/)

- ОПНЯРЮЪ? (Б СЫЕПА ТСМЙЖХНМЮКЭМНЯРХ)

- АНКЭЬХМЯРБН ОПНЦ ОНД МЕЕ? (ю - ЩРН ЕЫЕ МЕ ТЮЙР, а - ОНВРХ МЮ ЙЮФДШИ ЛЮЯРДЮЕБЯЙХИ ОПНДСЙР ЕЯРЭ ОН ЙПЮИМЕИ ЛЕПЕ НДХМ - Ю ВЮЫЕ АНКЭЬЕ - кХМСЙЯНБЯЙХУ, б - ЕЯКХ ДЮФЕ Х МЕР, МН ОПХОЕПКН - wine/winex;), ц - Ю БНР ВЕПБХ/РПНЪМШ/БХПХ Х ОПНВХИ ЛСЯНП РНФЕ ОНД МЕЕ... Wink)

оН ХДЕЕ ЕЫЕ ЛНФМН ЕЫЕ ВЕ-МХРЭ ОПХДСЛЮРЭ, МН ДНАЮБКЧ РНКЭЙН НДМН: Б *МХЙЯЮУ ПЮАНРЮРЭ ОПХЪРМЕЕ. CoolWink (цШ уНРЭ ЩРН Х МЕ ЮПЦСЛЕМР;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...