Перейти к содержанию

Linux дерьмо and MUSY DIE!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пора завести модератора!!! Может это и противоречит Open Source но таких уродов(типа linuxsuxx.narod.ru)надо мочить, хотя бы за неуважение к народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сеть и интернет шустрее работает в линуксе.

Мой кривой модем нормально коннектится на номера

типа с 995...... В ХР ни хрена! И ваще кто сказал что

у человека только один выбор? У меня и ХР и 98ой и линукс

дружат на одном диске. В винде делаю то что в линуксе невозможно, а в линуксе делаю то что в винде гимор большой.

Тут че религия поклонения что ли ???????

Мы в двадцать первом веке вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сеть и интернет шустрее работает в линуксе.

Мой кривой модем нормально коннектится на номера

типа с 995...... В ХР ни хрена! И ваще кто сказал что

у человека только один выбор? У меня и ХР и 98ой и линукс

дружат на одном диске. В винде делаю то что в линуксе невозможно, а в линуксе делаю то что в винде гимор большой.

Тут че религия поклонения что ли ???????

Мы в двадцать первом веке вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот раздел так и называется "Флейм", так что пусть любые дураки(ламера) говорят здесь, что хотят, мы только посмеёмся над ними, а вот мат я считаю абсолютно лишним (матюгание - показатель не хватки мозгов на придумывание сильной формулировки для сильной эмоции / фразы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавим гнев юмором... линуксисты поймут.

>а кто пытался работать в win2000 || winXP командной строке?

>как она там называется `cmd`?

>ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux "дерьмо и кал" только потому, что недоделан, чтобы про него не говорили. Дистрибутивов куча, интерфейс оставляет желать лучшего, программ маловато (ведь большинство прог под винды), русификация тоже того, ни фига они не бесплатные. Так думает большинство юзеров и выбирают винды. И они правы.

С точки зрения програмера - удобная штука Linux, однако почти все потенциальные юзеры под виндами опять же:)

Чтоб народ юзал Linux и не матюкался на него, надо прекратить размножать разные дистрибутивы, создать на их базе единый и доведенный до ума, чтобы устраивал всех: ламеров, програмеров, продвинутых и т.д. Вот тогда и закончится мат.

Винды в этом плане Linux переплюнули, хотя глючат еще как.

Я потому с Linux на винды и пересел. Щас обратно пересаживаюсь - наконец-то нормальный дистрибутив попался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его и выбрал родного Smile

Тока сволочь, все как часы работает,

а настроить соединение с интернетом не получается.

Одни матюки от него на английском. Уже устаю

его ублажать... То ли дело старенький slackware,

но ASP вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс - головные боли и геморой, можно Винду даже не патчить она и так безопастна (поставить фаер и антивирь и всё) долбоёбом просто не надо бытьDemonZla писал(а):

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Разработчики хреновы .....

"если вылезла ошибка, ели не работает, залезьте ручками туда-то

и туда-то, сделайте то-то и n-ный список"...

Господа, может и операционку за вас написать?

Да пошли вы на хуй!

Линукс - гавно однозначно, убедился. Зря тока деньги потратил.

ASP - гавнюки, хуже чем Билл Гейтс! Одно сырье оказалось....

Сучары гребаные .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие виндусятники привеженцы linuxsuxx.narod.ru, я понимаю что вас в детстве уронили головой и вы отупели на 99%. Для вас есть высшее счастье это тупое кликание мышкой, просмотр синих экранов смерти и переустановка винды в случае порчи реестра от ваших кривых рук или ПО которое вы на него ставите, вы готовы выкладывать бешеные деньги за железо чтобы поиграть в новую игрушку на новой глюкавой винде. А билл тем временем получает данные о вас и загребает деньги лопатой. Каждая новая винда всё больше и больше разлагает мозги, у вас нет выбора и вы гонитесь за тем что вам даёт Microsoft, боретесь с вирусами ставя по нескольку антивирусов сразу и тем самым урезаете ресурсы. Вы не знаете что такое скорость shell'a по отношению к винде, вы ничего не можете изменить, исправить багу виндовса, сидите и трясётесь в ожидании трояна или нюка, ну и так далее...

Весь софт windows как и сама windows заточена под архитектуру i386, которая не меняется уже более 15 лет. В Linux софт и сам Linux можно поставить из исходников, скомпилировать под своё железо, под свой проц и получить невиданные скорости и производительность, не покупая супер-навороченное железо за бешеные деньги.

Может вы когда нибудь и пробовали ставить Linux и он не поставился или ничего не получилось, получилось то это только не от того что Linux плохой, а от недостатка ваших знаний и кривых рук, и виндовых методов с которыми вы хотите работать в Linux.

Linux не ждёт от вас привычного тупого кликания мышкой, а ждёт команд, которыми можно сделать многое то что нельзя сделать в винде, и настроить и переделать можно всё, Linux намного быстрее Windows, многозадачней, устойчивей, практически не подвержен вирусам.

Да, признаюсь, я когда то сам был виндусятником, ничего не знал про *nix и слышать не хотел говоря что винда-всё, остальное ничто, как же я горько ошибался, к счастью разубедить меня смог мой друг, за что я ему благодарен.

Теперь я юзаю только Linux, играю в Linux во все новейшие игры, Counter-Strike, GTA Vice City, Unreal, BroodWar и т.д. Слушаю музон и смотрю видео. Под linux огромное количество софта заменяющее и превосходящее виндовое, но если вы всё таки не можете расстаться с виндовым софтом то можете его юзать тоже и под эмулятором.

Пока ваши мозги не отупели окончательно ставьте *nix, и не пытайтесь нанего перенести те виндовые методы к которым вы привыкли, Linux не windows, Linux другой.

Хотя, мои слова врятли дойдут до вашего оставшегося 1% здравомыслящего мозга, ведь вы нехотите ничего слушать и видеть и тупо скандируете: Linux - SUX!!! Linux - SUX!!! Linux - Sux!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по параграфам...

********

Дорогие виндусятники привеженцы linuxsuxx.narod.ru, я понимаю что вас в

детстве уронили головой и вы отупели на 99%. Для вас есть высшее счастье это

тупое кликание мышкой, просмотр синих экранов смерти и переустановка винды в

случае порчи реестра от ваших кривых рук или ПО которое вы на него ставите,

вы готовы выкладывать бешеные деньги за железо чтобы поиграть в новую

игрушку на новой глюкавой винде. А билл тем временем получает данные о вас и

загребает деньги лопатой. Каждая новая винда всё больше и больше разлагает

мозги, у вас нет выбора и вы гонитесь за тем что вам даёт Microsoft,

боретесь с вирусами ставя по нескольку антивирусов сразу и тем самым

урезаете ресурсы. Вы не знаете что такое скорость shell'a по отношению к

винде, вы ничего не можете изменить, исправить багу виндовса, сидите и

трясётесь в ожидании трояна или нюка, ну и так далее...

-Баги? Я не встречался с прогой, кот. подвесила бы WinXp/

Трояны и нюки и под линух тоже есть, для защиты етого существуют антивирус+фаервол

и всё, можно даже патчи на винду не ставить.

Весь софт windows как и сама windows заточена под архитектуру i386, которая

не меняется уже более 15 лет. В Linux софт и сам Linux можно поставить из

исходников, скомпилировать под своё железо, под свой проц и получить

невиданные скорости и производительность, не покупая супер-навороченное

железо за бешеные деньги.

-Дикий геморой и головные боли, столько времяни ебатьни с системой (про линух) уходит,

нежели на выполнение полезной работы! И воще если на то пошло напиши под свою тачку

систему с 0ля, а не используй хотя и рваное, но сырье.

Может вы когда нибудь и пробовали ставить Linux и он не поставился или

ничего не получилось, получилось то это только не от того что Linux плохой,

а от недостатка ваших знаний и кривых рук, и виндовых методов с которыми вы

хотите работать в Linux.

-Без коментариев

Linux не ждёт от вас привычного тупого кликания мышкой, а ждёт команд,

которыми можно сделать многое то что нельзя сделать в винде, и настроить и

переделать можно всё, Linux намного быстрее Windows, многозадачней,

устойчивей, практически не подвержен вирусам.

- нащет команд, ms-dos тоже ждала команд, появился norton-commander, но

командная строка в нем осталась. Это я к тому, что в винде тоже можно

исп консоль )

Да, признаюсь, я когда то сам был виндусятником, ничего не знал про *nix и

слышать не хотел говоря что винда-всё, остальное ничто, как же я горько

ошибался, к счастью разубедить меня смог мой друг, за что я ему благодарен.

- Наверно на агофурах твой друг проличился, но ни чего личного!

- На мой взгляд Борьба win с lin пока еще идет на уровне серверов(кстати вроде lin и побеждает пока)

а на десктопе извини уж тут та linux в полнейшей ж*пе. И Мы постараемся чтоб так было всегда.

Ну а сервера пусть на чем угодно стоят, хоть на Asperyx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Баги? Я не встречался с прогой, кот. подвесила бы WinXp

Ты наверное только пользуешься прогами от Microsoft и печатаешь рефераты, больше ничего.

-Дикий геморой и головные боли, столько времяни ебатьни с системой (про линух) уходит,

нежели на выполнение полезной работы! И воще если на то пошло напиши под свою тачку

систему с 0ля, а не используй хотя и рваное, но сырье.

Результат: производительность и скорость, и не такой уж геморой и епание как ты думаешь.

- нащет команд, ms-dos тоже ждала команд, появился norton-commander, но

командная строка в нем осталась. Это я к тому, что в винде тоже можно

исп консоль )

консоль в Windows? cmd по моему она называется, это не консоль это убожество и уродство которое не идёт не в какое сравнение с shell'om

Трояны и нюки и под линух тоже есть, для защиты етого существуют антивирус+фаервол

и всё, можно даже патчи на винду не ставить.

Есть, но не в таком количестве, как для винды, их считанные еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Баги? Я не встречался с прогой, кот. подвесила бы WinXp

Ты наверное только пользуешься прогами от Microsoft и печатаешь рефераты, больше ничего.

--Как там проги от lina не тормозят?, не глючат? и как весело их ручками править?

"Ты наверное только пользуешься прогами от Microsoft и печатаешь рефераты, больше ничего"- этим самым тыж сам себе противоречишь на счет стабильности

программ дяди билла! Соответственно скажу, да софт win не тормозит и не глючит

как стандартный софт linuxa и сказки про открытый код ты можешь рассказывать

usery win9x он может и поверит. (ну как прям в линуксе баги быстро фиксятся, заебись)

А природа глюков в винде в основном это глюки прог от мелких фирм.

-Дикий геморой и головные боли, столько времяни ебатьни с системой (про линух) уходит,

нежели на выполнение полезной работы! И воще если на то пошло напиши под свою тачку

систему с 0ля, а не используй хотя и рваное, но сырье.

Результат: производительность и скорость, и не такой уж геморой и епание как ты думаешь.

-- Угу скока нуна работать над данной целью месяц, 2-а, 3-и? а там глядишь новое лин сырье выйдет

и ещё хз получится ли...

- нащет команд, ms-dos тоже ждала команд, появился norton-commander, но

командная строка в нем осталась. Это я к тому, что в винде тоже можно

исп консоль )

консоль в Windows? cmd по моему она называется, это не консоль это убожество и уродство которое не идёт не в какое сравнение с shell'om

-- ну ну в 21 веке консолью пользоваться. Нет конечно есть вещи которые удобнее делать чрез

консоль, НО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ!!!! (и не забудь выкинуть мышь, настоящему линуксоиду мышь не нужна! у него есть прямые полурахитные

руки свечки анти-геморой и КоНсОлЬ)

Трояны и нюки и под линух тоже есть, для защиты етого существуют антивирус+фаервол

и всё, можно даже патчи на винду не ставить.

Есть, но не в таком количестве, как для винды, их считанные еденицы.

-- Известные вирусы и трояны\бекдоры и т.д. для AVP - ЭТО УЖЕ НЕ ВИРУСЫ, ЗАПОМНИ ЭТО!

и тут главное не их колличество, а ламерсво uswerя допустившего проникновение в систему заразы,

Виноват он, а не винда!

ps нашет полного заебись с линуксом выдаю маненький линк,(заранее изьвиняюсь за редирект)

www.securitylab.ru раздел уязвимость по платформе (соответсвенно Unix\Linux)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...