Перейти к содержанию

Java и Linux


Гость

Рекомендуемые сообщения

Народ кто встречался с такой проблемой

устанавливаю ява машину под КраснойШапокой все ставится Ок

теперь пытаюсь скопилить простейший пример Helo World

при копиляции копялятор забирает весь процессор и все 0 на выходе такое ощущение что капилятор зацикливается жрет весь процессор да так и остается висеть

Ну подумал я может ето какой баг в копиляторе ладно хрен сним откопилил код под Win пускаю под никсами все нормально работает

некоторое время потом ява машина точно также мнгновенно забирает весь процессор вощем все виснет и все Sad

Так идем дальше пытаемся запустить код на машине с ASP Linux

все ок и копиляция и явамашина работают нормально

Так вот вопрос может кто знает как ето лечится может какая особая библиотека при сборке jdk нужна или еще чего помогите плз

С уважением zux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну jdk какую не ставил начиная от 1.1 и кончая 1.3 везде одно и тоже.РОдную от sun Sad((

НУ а нащет HElo Word ето я погоречился конечно тама посерьезней прграмка Ж)))))

НО вот пара примеров в программе вызывыеш класс из Date преобразования времени управление из функции не возвращается

как следствие Полная загрузка проца не выполнее программы далее

Или вот еще В цикле производитися конект к базе данных

ну ето конекты для разных потоков программы запускаются так.

Например надо сделать 4 конекта 2 конекта все нормально пристарте третего точно также не возвращается управление

Я сначала думал что ето просто классы битые ну перегнал их на Win машину (типа совместимость кода на уровне копеленных текстов)

запустил все работает .Вывод проблемы в ява машине .Она видимо на определенном операторе или просто через определенное время работы программы спатыкается и виснит.Глубоко я не лез и отладчиком не проходил чтоб узнать где в ява машине ето происходит Потому как щетаю ето извращением Smile)))

Если поможете буду очень рад Wink)))

С уважение Zuxyg писал(а):

>

> что за Jdk ставиш - где взял ?

> Покажи как выглядит Hello World.

> Поборим твою "трудность" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...