Перейти к содержанию

Требуется программист.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Приношу свои извинения, если я пишу не в тему.

Собственно, что мне необходимо:

У меня есть программа, для массовых email рассылок (грубо говоря - спама). Программа написана на С++, отправляет сообщения через прокси серверы типа SOCKS (4 и 5), HTTPS и HTTP. Программа поддерживает многопоточность (обычно 1000 открытых тредов) и шлет мыла со скоростью 100-180 имейлов в секунду.

Программист, который её писал, отказался от дальнейшей её разработки и в ней остались баги. Вот их то мне и нужно поправить. Баги следующите:

1. Проблема состоит в том, что прога не умеет распознавать сообщение "connection limit reached" от смтп серверов. То есть она открывает недопустимое число сессий на мейлсерверы. После того, как она получает сообщение о том, что открыто слишком много сессий, она начинает думать, что прокся плохая.

С проксями она работает по след. принципу - если она не может к ней приконнектиться, то она ей припысывает значение wait_before_connect. Это значение обозначает, что к проксе не надо коннектится N времени, где N - число умножающееся на два с каждым неудачным коннектом.

То есть прогу надо научить правильно распозновать ответы серверов, а именно - connection limit reached.

В виду этого бага, скорость падает со 150 Eps (сообщений в секунду) до нуля, за какие-то несколько минут.

2. В данный момент, прога просто пытается приконнектиться к серверу и само письмо не отсылается адресату. Следовательно, нужно сделать так, чтобы она всё-же отсылала письмо а не просто коннектилась к мейлеру с проверкой прокси. Там скорее всего просто заремили какие-то строки. Опять-таки, я просто думаю так, но не уверен.

3. научить прогу работать с xml файлами, чтобы можно было делать следующее:

НАпример, у меня есть файл такого рода:

X-Mailer: Mozilla 4.08 [en] (X11; U; UnixWare 5 i386)

X-Mailer: MailCity Service

X-Mailer: Talkmailino under SMAILER IV © 2001 Web2000 Company

X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2600.0000

X-Mailer: The Bat! (v1.53d)

X-Mailer: Microsoft Outlook IMO, Build 9.0.2416 (9.0.2910.0)

X-Mailer: KMail [version 1.3.1]

X-Mailer: ELM [version 2.4 PL25]

X-Mailer: Internet Mail Service (5.5.2653.19)

X-Mailer:

Необходимо, чтобы прога, вместо написанного в теле письма текста %XMailer% по очереди подставляла эти значения.

Естественно, в этот файл я буду подставлять самые разные значения. Самые разные.

4. Необходимо научить прогу работать с переменными:

Переменные:

%UNIX_TIME% - example: Thu Aug 22 16:03:53 2002

%RAND_NUM_1% - GetTickCount() / 4444

%RAND_NUM_2% - rand()

%RAND_GUID% - example: {5535551F-6A01-49C4-9AB5-63944F41EE06}

%RAND_TEXT1% - 3 - 12 letters and digits, start from letter, example: x8c

%RAND_TEXT2% - 3 - 12 letters and digits, start from letter, example: m6f4d

%RAND_TEXT3% - 3 - 12 letters, example: mwjujf

%RAND_TEXT4% - 15 - 24 letters and digits, start from letter, example:

f4u7k4r5s7e4b7z8u

%PRI_PROXY% - primary proxy address, example: proxy.server.com

%SEC_PROXY% - secondary proxy address, example: proxy2.server2.com

%SMTP_ADDR% - smtp server address, example: smtp.server.com

%MAIL_DOMAIN% - current mail domain, example: hotmail.com

%RCPT% - recipient, example: user@hotmail.com

%MAIL_FROM% - string, which sent in MAIL FROM:<<<> command

5 - разобраться, почему прога работает только с проксями HTTPS, и не работает с socks 4/5 и обычными HTTP

6 - необходимо научить прогу сохранять кеш MX записей в файле для последующего использования, так как это ускорит работу.

Буду очень рад сотрудничеству.

Заинтересованным - стучитесь в асю 5163205.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...