Перейти к содержанию

старый и новый форум


Рекомендуемые сообщения

Сперва у меня предложение : хотелось бы где нить увидеть мнение общественности по вопросу какая версия форума больше нравится - старая или новая. Ну голосование что ль сделать...

лично мне нравилась старая версия, народ там толпился лучше. Задаш вопрос, а минут через 20 уже парочка ответов есть (как правило RTFM, man, www.google.com), а теперь что? напишешь какую нить мессагу и любуешся на нее недели две.. причем на первом месте, т.е. никто после тебя так и не писал.

Вот сейчас возник вопрос "ложит ли линукс на биос, а именно как он работает с винтами больше 137 Гб", и куда мне его писать?

1. В "общий" форум ? (это чисто по старой традиции, т.к. раньше там народ толпился)

2. В "Linux Mandrake" ? (т.к. я его использую)

3. или может всеж в "настройку железа"? (т.к. речь идет о железе?)

По большому то счету мне без разницы куда писать, лишь бы ответ получить (вышеперечисленные ответы не предлагать Smile )... , а т.к. меня интересует результат, то напрашивается решение - написать во ВСЕ разделы форума... глядишь и ответят Smile

т.к. быть то с такой неопределенностью? когда не знаешь куда написать, что бы получить ответ... раньше таких вопросов не было Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как и винда у тебя с ним криво работала,

то непосредственно к Мандраке это не относится.

Так, как "Общий" форум - это форум по общим

вопросам, не выделенным в отдельные темы то,

в него тебе тоже не стоит писать этот вопрос,

ведь есть тема о железе.

Пиши в железо!

Удачи!

Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...