Перейти к содержанию

Help


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, переписать вопрос, подумав о том, чтобы он был понятен не только тебе, но и тем, у кого спрашиваешь!!!

...Кто знает, может вы пытаетесь MSOffice, FineReader и пр. поставить!?!?!?!?

Во вторых читать всевозможные ридми к прогам, которые ставите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю ты хоть какуюто документацию по линуксу читал и знаеш что есть rpm пакеты и есть исходники. Если ты это читал и используеш команды ./configure make make install и у тебя ничего не получается ни с одной из програм в исходниках значит у тебя не установлен компиляторы gcc и тому подобное для rpm пакетов также должна нужная софтина стоять. В общем чтобы особо не разглагольствовать об этом можно почитать в документации (поищи в нете) и какие пакеты установить я точно все не перечислю хотя предполагаю что их не много. Я решал подобную проблему либо перестановкой Линукса с установкой всех пакетов либо если мало места хотябы поставь все пакеты для разработчика (Delevoper) вобщем если возниктун проблемы пиши на мыло pavelh@inet.ua помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...