Перейти к содержанию

не ставитца


Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня проблема, купил redhat 9.0 (3cd) загрузаюсь с первого диска идет проверка всех затем просит вставить первый диск и нажать ок, находит монитор, видео, мышь и все монитор выключается в режим ожидания просто стоит и моргает светодиод, если нажать 3 заветные кнопки то пишет "систем реботинг" перезагружается и все по новой.

У меня Atlon 2200, Geforce fx5200, говорят видюху не понимает поэтому и монитор не стартует.

Помогите кто чем сможет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win, у меня Пень 2.6, и тож fx5200, Мандрейк 9.2 (4CD).

У меня устанавливает, потом хочет поставить какую-то поддежку NVIDEA,и всё... Нет не виснет, но и продолжения болт!!!

Т.ч. братья по несчастью...Будем ждать ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в nVidia и не в дистрибутивах.

Должно быть еще что-то!

У меня все работает!

MDK 9.2+ (4cd) + nv fx5600

Опишите машины более подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в РедХате есть expert mode, то можно попробовать запускать иксовую часть установки в VESA-режиме. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то в видяхе сто-пудово я поставил в с этих дисков, но с S3TRIO64V2\DX он заработал но если я передергиваю видяху то он говорит невозможно запустить какой-то там X-сервер(или чето типа того) пытается грузить Vesa driver и крутится на этом Vesa пока не передерну видяху на S3TRIO64V2\DX, с ней рабоет все нормально но там всего 2метра памяти маловато будет. Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попробуй дова с nvidia.ru поставить...

Может он тебе говорит, что видюха на чужих дровах работать не хотит! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...