Перейти к содержанию

Памагите ламаку!


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Я установил ALT Linux Junior 2.3 , до этого никогда с линухами дело не имел. Установил я все нормально, создал пользователя (для примера "user") после перезагрузки попросили ввести логин и пароль я ввел, после этого появился текст [user@localhost]$ а что дальше делать или писать незнаю. (Книжек про работы в линексе я не нашел)

Опыта у меня никакого!

Помогите чем сможете плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как написал startx экран мигает и появляется надпись типо фатальная ошибка сервера xfree86 и так и остается командная строка! Пока что я меняю настройки мож как нибудь получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со проблеммами я разобрался: Все дело в XFree 4.3 в нем нет поддержки драйверов GeForce2 Integrated MX 100/200, да и поддержки чипсетов i82815 EP/P и i82801BA/BAM тоже нету!

Теперь думаю как это все решить,

неподскажите как можно подключить в ALT Linux Junior 2.3 диск NTFS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно выйти в интернет из командной строки? Поддержка модема у меня кажется есть, какие команды надо набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за спам, к интернету я сам подключился, а вот как запустить браузер я не знаю!

В дистрибутиве кажется есть Lynx или Links какими командами можно их запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaX писал(а) чт, 02 декабря 2004 09:30

Сорри за спам, к интернету я сам подключился, а вот как запустить браузер я не знаю!

В дистрибутиве кажется есть Lynx или Links какими командами можно их запустить?

lynx или links, соответственно Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Теперь мне нужно установить дрова для видео-карты GeForce2 Integrated MX 100/200, а как их устанавливать я не знаю! На сайте нвидиа нету инфы о моей видео карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...