Перейти к содержанию

Ошибка при загрузке


koi1

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит 9.0. Я тут стал видюху настраивать, а потом перезагрузился, а у меня вместо приветствия и выбора графического интерфейса - консоль на весь экран, и запустить графический интерфейс невозможно, помогите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tovarich писал(а) сб, 11 декабря 2004 22:19

У меня стоит 9.0. Я тут стал видюху настраивать, а потом перезагрузился, а у меня вместо приветствия и выбора графического интерфейса - консоль на весь экран, и запустить графический интерфейс невозможно, помогите пожалуста!

Просто исчерпывающая информация Smile

1. Какая видюха?

2. Как вы ее "настраивали", так что все перестало работать (т.е. что конкретно куда прописывали)?

3. А что у вас раньше за "графический интерфейс" был?

4. А в этой самой "консоли на весь экран" написано чего-нибудь?

5. А вы слухали про такую штуку как "лог (log)"? А знаете, что Х-сервер тоже ведет логи? Дальше намекать или сами догадаетесь их посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не так поняли значит. Обьясняю подробней. У меня видюха Радеон стоит, а в конфигурации прописана Веса. Я решил сменить её на Радеон, мне сказали надо перезагрузиться. После перезагрузки вылазиет голая Линукс, т.е. без графического интерфеса, а одна консоль. Просит меня ввести логин, я ввёл. Потом ввёл startx, а там не выплюнулась ошибка, мол устройство твоё Радеон не обнаружено. Я лог просмотрел там ничего полезного нету. В Linuxcinf тоже ничего не нашёл. Я так понимаю мне надо файл конфигурации X'а подправить? А вот как это сделать я себе не представляю. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а Smile Не могу больше Smile

Ваш ответ RTFM и STFW до полного просветления.

ДОКУМЕНТАЦИЮ К ТОМУ, ЧТО ВЫ С САЙТА ATI СКАЧАЛИ НЕ ДАНО ПОСМОТРЕТЬ? И ВЫ ЧТО НА ЧТО МЕНЯЛИ ВООБЩЕ?

Спрошено же было: что вы делаете конкретно? Описывайте подробно, потому как хер догадаешься иначе, чего вы там пытаетесь замутить!

Вот полезная ссылка для вас:

http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, не мог выставить частоту обновления на мандрейке 10.0, стоит 60 гц, после того как я расскрементировал 2 строки в файле Х1\...config-4, перестал загружаться линукс. только консоль. /etc/init.d/dm_start не помогает. Видеокарта FX 5700, как мне восстановить загрзку и установить нормальную частоту 100 Гц.Нужны ли для нее дрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...