Перейти к содержанию

BuilderX under Linux


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробывал сабж?

Как впечатления?

Под виндой пробывал - понравился.

Для инсталяции пол Линукс, как я понимаю, должени быть файл install.bin в папке Linux.

На моем пиратском диске папки Linux и Solaris нет, есть только Windows. Crying or Very Sad Кроме инсталера все архивы для разных платформ есть.

Может кто подскажет где можно выкачать инсталер под Linux или как установить без инсталера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daermon писал(а) ср, 22 декабря 2004 23:18

Кто нибудь пробывал сабж?

Как впечатления?

Под виндой пробывал - понравился.

Для инсталяции пол Линукс, как я понимаю, должени быть файл install.bin в папке Linux.

На моем пиратском диске папки Linux и Solaris нет, есть только Windows. Crying or Very Sad Кроме инсталера все архивы для разных платформ есть.

Может кто подскажет где можно выкачать инсталер под Linux или как установить без инсталера.

Надо не пиратить софт. Тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) ср, 22 декабря 2004 22:35

Надо не пиратить софт. Тогда все получится.

Очень оригинально.Если для того чтобы что-то посмотреть я буду все покупать, то никаких денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же вроде раньше свободно с борланда качался...

Где-то тут: http://www.borland.com/products/downloads/download_cbuilderx .html

Я имею в виду BuilderX, а не только инсталлер. Сейчас разве закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас скачивается, но у меня канал не настолько "толстый", чтобы я мог скачать ~350 мег. Для меня дешевле сходить на ближайший рынок и купить пиратский диск. Поэтому я и спрашиваю, где можно скачать инсталер под Linux, или может кто может поделиться папкой Linux из дистриба BuilderX кто уже скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...