Перейти к содержанию

FC2 и VmWare 4.5.2 for Linux build 8848


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Я к вам с такой проблемой. Был у меня FC1 и VmWare 4.5.2 for Linux build 8848. Всё работало,вертелось и крутилось. Поставил FC2,полностью снеся предыдущую (вот дурак) и...

1. устанавливаю VmWare, всё нормально.

2. Cтавлю на неё Win2000: после того как скопировались установочные файлы, инсталятор просит перезагрузку. После перезагрузки VmWare показывает в верхнем левом углу GRUB, 5 сек. ждёт и ругается, что жеский диск не сконфигурённый и что он не может с несконфигурённым диском работать.

Хоть снова FC1 ставь. Sad

Кто-нибудь сталкивался с этим? Помогите, пожалуйста.

P.S. Читал тут что GRUB в FC2 не корректно работает с двойной загрузкой (WinXP). Может из-за этого? Но я не использую двойную загрузку. Хотя VmWare может отращается к GRUB-у? Почему-то же появляется в углу строчка "GRUB"? ХЫ! Smile Извините, мож какие глупости наговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit писал(а) пт, 24 декабря 2004 13:38

Почему-то же появляется в углу строчка "GRUB"? ХЫ! Smile Извините, мож какие глупости наговорил.

Этточно Smile

При чем здесь grub, если вы ВНУТРИ виртуальной машины vmware все делаете??? Вы твм, по-моему, в трех соснах заплутали Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

Просто я еще новичок. Высказал свои соображения... Я не знал, что за соображения тут наказывают... Я думал, что тут можно, что-то обсудить и получить реальную помощь.... Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я думал, что тут можно, что-то обсудить и получить реальную помощь...

Кто знает, тот отвечает. Если никто не ответил, значит либо никто не знает, либо вопрос некорректно задан. В данном случае, я, например, затрудняюсь с ответом, поэтому не отвечаю.

Цитата:

Я не знал, что за соображения тут наказывают...

Вот это я не понял... Кто кого наказал? White_Mouse тоже поделился соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit писал(а) пт, 24 декабря 2004 13:38

P.S. Читал тут что GRUB в FC2 не корректно работает с двойной загрузкой (WinXP)

так ты win2k в VMware ставил или на реальную машину ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...