Перейти к содержанию

Помогите с библиотеками


Рекомендуемые сообщения

Я попытался запустить какую-то программу (не помню как называется), а она собака пишет что нет файла libstdc++-libc6.2-2.so.3.

Что мне делать, или хотя бы подскажите где взять эту библиотеку в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще почти с каждой программой идет документация (не помню как называется :~) ) в которой написано что ей надо для работы и где это взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дистрибутив Linux Mandrake 10.0. В поисковиках я пробовал. К программе "не помню как называется" документация есть, но там нет компонентов, которых у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ошибка - или в программе, или в названии библиотеки "libstdc++-libc6.2-2.so.3" или в Интернете Smile . Уточните, пожалуйста. И хотелось бы, все-таки, знать название программы "не помню как называется" Smile .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательнее в списке пакетов для твоего дистрибута, скорее всего они там будут. У меня один раз была такая фигня, что мандрейк 9.0 даже gcc (компайлер, если не знает кто) не поставил (хотя по ходу эту штуку, как и ядро должен ставить, не спрашивая юзверя), и вообще, чтобы эти дистры нормально работали и не спрашивали тебя про всякие библиотеки, надо ставить их полностью, что правда мало кто делает Smile, правда даже в этом случае нельзя гарантировать, что в один прекрасный день, твой Linux начнет ругаться про какие-то библиотеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...