Перейти к содержанию

На работает раскладка eng


Рекомендуемые сообщения

После конфига видео карты в оболочке перестала работать английская раскладка клавиатуры, и теперь я даже не могу зайти в оболочку, которая грузится автоматом (пробовал все комбинации)...

Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedFox писал(а) чт, 20 января 2005 16:59

После конфига видео карты в оболочке перестала работать английская раскладка клавиатуры, и теперь я даже не могу зайти в оболочку, которая грузится автоматом (пробовал все комбинации)...

Как решить эту проблему?

1. О какой такой "оболочке" идет речь?

2. А что вы подразумеваете под "конфигом видео карты"? Объясните, что вы делали.

3. А что значит "перестала работать" английская раскладка? Опишите симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedFox писал(а) чт, 20 января 2005 22:54

Ne rabotaet ona voobsche v X... Perestala rabotat' posle konfiguriravaniya driverov video karti... A simptomi takie: Ne perekluchaetsya i vse...

Вы видно, плохо читаете вопросы. Я вынужден их повторить без изменений, снабдив только уточнениями:

1. О какой такой "оболочке" идет речь? Вы имеет в виду window manager или display manager или desktop environment (типа KDE, Gnome)?

2. А что вы подразумеваете под "конфигом видео карты"? Объясните, что вы делали. Подробно опишите порядок ваших действий при настройке Х. Что и где правили/добавляли/убирали?

3. А что значит "перестала работать" английская раскладка? Опишите симптомы. Как именно вы пытаетесь переключать раскладку клавиатуры? Что происходит? Вы пользуетесь штатным переключателем Х или сторонней утилитой, например входящей в состав KDE переключалкой? Как вы настраивали переключение раскладки?

Не ждите того, что кто-то ДОГАДАЕТСЯ, что у вас происходит. Для того стобы решить проблему, не лазая по вашей машине, вы должны сами подробно описать проблему, чтобы можно было сделать какие-то выводы или дать какой-то совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...