Перейти к содержанию

Установка RedHat 9 - проблема


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу рассказать о проблеме и заодно спросить, как ее решить.

У меня на компе стоит 98 и XP. Сейчас хочу поставить Linux RedHat 9 третьей системой. Разбил под нее место (10Гб). Но дело в другом..

Имеется 3 установочных диска. Для начала сделал загрузочную дискету (и диск - все равно - итог один). Загружаюсь с нее. Выбираю язык установки, тип клавиатуры, потом идет выбор носителя с образом установочного диска: Локальный CD-Rom, Вичестер, и т.д. Для начала выбираю CD-rom. Он пишет - не найден установочный диск (хотя он в cd-rome). Пытался установить с винта - та же ситуация. На диск заливал уже и сами образы (iso9660) и просто установочные файлы - все равно, итог один и тот же - пишет, что ничего не найдено!

Та же самая ситуация и с винтом. Кидал установочные образы (iso), файловую систему делал FAT (в руководстве написано, что ему нужен именно FAT). В общем пишет что образы не найдены..

Вот теперь не знаю, что и делать.. То ли образы как-то не так делаю (но вроде iso9660), то ли сами установочные диски левые..

Может кто знает, как решить проблему, буду благодарен. Спасибо.

P.S. Загружаться с 1 установочного диска не получается Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...