Перейти к содержанию

Не могу загрузить Линукс


Boris_SS

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не знаю, что делать на ноутбуке все нормально работало стоит асп линукс, и тут трабл как только мышку отключил все зависает.А мыши уже у меня нет работаю с тач педом.Не знаю что делать загружался уже в ручной загрузке и все равно виснет. Блин я новичек не знаю что делать кто знает потскажите. Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите, пожалуйста, подробнее проблему (последовательность действий, приводящих к зависанию, что вы видите на экране - ЦИТИРУЙТЕ сообщения об ошибках - что пробовали делать и т.п.) и постарайтесь расставлять знаки препинания, чтобы хоть что-то было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая же ерунда была, только там вообще не работал тачпад…дело было в том что он «тачпад» являлся отдельным устройством «винда говорит что это устройство рукописного ввода, и все это добро висит на ps/2», а значит ему нужны дрова, без них он не работает, возможно что проблема кроется тут и стоит поискать стандартные дрова под линух для буков.

С уважением das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...