Перейти к содержанию

ASP10 не грузится


barberan

Рекомендуемые сообщения

Раза 4-5 ставил АСП10. Два раза меня Дистриб. Все разы пробовал разные варианты от Минимальный до Разработка. Все устанавливается нормально, но не запускается! Просто компьютер стоит, все заканчивается на , точно не помню, но помойму так: "Подключение пространства своппинга [ OK ]"; Я ждал мин 15-20, думал запустится и так всегда...

ЗЫ: SWAP раздел есть, при установке вручную "разбивал" жест. Диск, вернее не разбивал, а брал уже готовую партицию, отрезанную Partition Magic'om.

Воощем что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, у тебя происходит следующее:

После установки идет первая загрузка, и при надписи Запуск sendmail он выходит из графической загрузки в текстовую, где и появляется надпись про своппинг.Я ждал ок. 10 минут (пока sendmail подумает) и у меня продолжилась загрузка.Попробуй подождать ещё и снеси sendmail когда загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово! Возможно, при установке было выбрано 32-битное графическое оформление (в параметрах экрана). Поставь глубину цвета в 16 бит. Я, просто, так же ставил Л. и не мог его потом загрузить. Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё очень просто - выньте флэшку (брелок) из гнезда USB.

Я вот тут тоже - поставил его, поигрался. Всунул брелок.

Перегружаю - что такое, висит! Только же работал!

Вынимаю брелок - жму на ресет - загрузился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дурдом Smile Особенно про флэшку понравилось Smile

Ну скажите, пожалуйста, уважаемый supervisor, ОТКУДА вы взяли, что у человека флэшка воткнута куда-то? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...