Перейти к содержанию

А как сделать часики в KDE?


Рекомендуемые сообщения

Извените за тупой вопрос, по крайней мере отправте куда почитать Smile В справке по KDE ответа не нашел... Вот хочу часики на панели задач - справа внизу. А-то на работе привыкну за день. Удобно - стрель глазами в привычное место - и видишь сколько время. Chameleon clock мне нравиться: крупные и дата есть. Может под KDE что-то такое есть? Или средствами самого KDE как-то включить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же в КДЕ есть, там же, где и в окнах. А дата, цвет, стиль и т.п. в их настройках убирается/изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А в моем нету. А где имеют место быть настройки, за них (часики) ответсвенность несущие? У меня наверное они как бы выключены, получаются, а поскольку настроек у KDE тьма, то может я не нахожу место, через которое их надо включать Smile Где же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а у меня нету других. Вот KDE у меня в результате установки Mandrake произошел и все. Мне нравится. Как ни странно работает быстро (я соображаю медленней%)). Так а что, часики это не встроенная функция оконного менеджера? Иж что, XServer должен предоставлять, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mandrake_User писал(а) чт, 31 марта 2005 03:08

Ага... А в моем нету. А где имеют место быть настройки, за них (часики) ответсвенность несущие? У меня наверное они как бы выключены, получаются, а поскольку настроек у KDE тьма, то может я не нахожу место, через которое их надо включать Smile Где же это?

Жмем правой кнопой на панель внизу экрана (kicker). Выбираем Добавить->Апплет->Часы. Вы каким местом искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как стыдно!!! Я тупейший из тупейших!!! Спасибо мил человек. Был бы джином, выполнил бы любое твое желание. А так фиг Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...