Перейти к содержанию

Дистрибутивы Linux Ubuntu 5.04 (live и install)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Продаю дистрибутивы Linux Ubuntu 5.04.

Диски фирменные, нарезаны на заводе, +оригинальная упаковка.

Цена:

install CD - 40 руб

live CD - 40 руб

install CD + live CD - 65 руб

Возможны скидки до 25%!

Доставка за ваш счёт.

Пишите на Navigator4@yandex.ru.

---

Ubuntu - восходящая звезда на небосклоне Linux. Проект был начат в сентябре 2004 года, по инициативе компании Canonical Ltd., штаб-квартира которой расположена на Острове Мэн (что неподалеку от берегов Великобритании) , и уже успел снискать заслуженную популярность среди истинных ценителей open-source.

В основе Ubuntu лежит Debian GNU/Linux, известный своей верностью традициям свободного ПО и связанным с этим консерватизмом. Разработчики Ubuntu также неукоснительно следуют своему манифесту (программное обеспечение должно быть бесплатным, локализованным, доступным людям с ограниченными возможностями и допускающим любые модификации), но при этом они придерживаются полугодового релиз-цикла. Каждый выпуск Ubuntu Linux поддерживается в течение 18 месяцев, что позволяет использовать его для решений, требующих стабильной платформы. Ubuntu Linux включает в себя самые последние версии ядра, графической среды X Window System, рабочей среды GNOME/KDE, других ключевых приложений и поддерживает платформы x86, AMD64 и PowerPC. Разработчики Ubuntu тщательно следят за тем, чтобы в дистрибутив были включены все возможные локализации и утилиты для людей с ограниченными возможностями, чтобы Ubuntu мог воспользоваться любой житель Земли.

В переводе с одного из языков древнеафриканских племен "Ubuntu" значит "гуманность по отношению к другим людям". Организаторы проекта видят его миссию в применении этой идеи к миру программного обеспечения.

Основные компоненты Ubuntu 5.04 "Hoary Hedgehog":

• Ядро 2.6.10

• X.Org 6.8.2

• GNOME 2.10, OpenOffice.org 1.1.3, Evolution 2.2

• Mozilla 1.7.6, Firefox 1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не ведитесь! Можно бесплатно заказать здесь: http://shipit.ubuntulinux.org/ - диски и доставка бесплатны. Любое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...