Перейти к содержанию

Wine 20050524 (Квест)


Рекомендуемые сообщения

Софт: FC3 [2.6.9-1.667] GTK, QT (Gnome и KDE также установлены)

Железо: Целерон 525Мгц/128MB+64MB(SDR)/6GB/Gf4 mx440 64MB (1x такт)..

Не получается запустить: "Штырлиц" (1-3 ч.)

"Братья Пилоты" (не требуют установки на жесткий)

"Затерянный Рай" (инсталлируется, но не запускается)

"Worms Armageddon" (инсталлируется, но не запускается)

"Бивис и Батхед" ("Виртуальное отупение", "B&B уделывают тебя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы, как минимум, снабдил этот крик души цитатами сообщений об ошибках Smile

2. Никто не гарантирует, что ВСЕ программы будут запускаться и нормально работать, скорее, разработчики wine гарантируют обратное Smile Для игр - попробуйте WineX (он теперь, вроде, называется cedega).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сия коллекция игр предназначена только для win32.. Запустить под эмулятором пока не получится. Чтож приобрел на днях Unreal Tornament 99' кажется.. К таким игрушкам меня не тянет сразу говорю Razz И все же.. Подскажите, откуда можно слить полноценную версию CS, HL, Doom, Quake (что-нибудь из этого) желательно линк прямой на http:// или ftp:// никакие п2п, ослы и пр. не принимаются Very Happy

З.Ы. в гугле я искал.. и не один вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Unreal - играйте в UT2004. Под Linux бинарники.

Про остальное: Doom, Quake и т.п. качайте с idcoftware.com Прямые линки на бинарники под Linux можно найти на http://happypenguin.org

HL и CS под Linux пока что еще не изобрели. Или вы имели в виду под эмулятором играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

=) ну со мной можно и не официально.. на ты будет удобнее

Слил я doom3.. установил, запустил на (525Мгц/196SDR/6.2Gb) лаги жуткие Confused Прошел пару комнат (дверей). Потом прочитал help [так между делом.. оказыв. минимальные требования: 1Ггц/512DDR] ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...