Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

граждане, помогите новичку, чесно говоря не знаю о линухе ничего ваабще, но щас взял с работы попользоваться работающий комп с ALT-линухом, который работал в виде шлюза в инет через fiaif, а я хочу его поставить себе дома с той же целью, с официального сайта скачал документацию, в принципе все команды этой софтины описаны, но какие нить грабли ведь должны быть, подскажите какие и как их избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут купил автомобиль. Ездить еще не пробовал, но подозреваю, что наверняка какие-то грабли будут. Расскажите, пожалуйста, какие у меня могут с ним случиться грабли и как их избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понимаю конешно вопрос глупый:) просто еще на работе сижу, вот-вот домой поеду буду пробовать, думал просто а вдруг кто что полезное скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, теперь запустил и попробовал, прикольно только ничево не понятно - мне надо файлик один отредактировать, один парень посоветовал текстовый редактор типа "vi путь_к_файлу" - запустил, вижу в файле то что надо исправлять, могу удалить то что есть или же могу выйти если ничего не менял, а вот написать нужные мне значения - ??? а потом еще и сохранить измения, может я не тем пользуюсь или не так? объясните пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...