Перейти к содержанию

использовать dial-up модем в качестве звонилки


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит модем - как бы научиться его использовать не по прямому назначению, а в качестве телефонной звонилки?

То есть чтобы он дозванивался, а я потом разговаривал по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно - задолбали вы со своими RTFM и тому подобным. Я не хочу знать как пишутся скрипты для дозвона, где они находятся и тому подобное. Потому что просто нет желания засорять этим голову.

Хочу получить ссылочку на готовую программу с возможно более реалистичным изображением телефона с кнопочками, чтобы можно было их мышкой нажимать. Умники хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дан правильный, кроме того, мне на данный момент не известны другие способы решения вопроса, кроме предложенного Dr.Spectre. Где здесь RTFM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlav писал(а) чт, 16 июня 2005 20:50

А если честно - задолбали вы со своими RTFM и тому подобным. Я не хочу знать как пишутся скрипты для дозвона, где они находятся и тому подобное. Потому что просто нет желания засорять этим голову.

Хочу получить ссылочку на готовую программу с возможно более реалистичным изображением телефона с кнопочками, чтобы можно было их мышкой нажимать. Умники хреновы.

Ну так не мучайте себя. Для вас есть WindowsXP. Там не надо думать или учиться - все само работает. Компакт с системой (причем всего 1, а не 3-5 как в случае с дистрибутивом Linux) можно купить на любом развале. А уж если вы решили пользоваться другой системой - то извольте научиться писать скрипты на тот случай, если за вас их никто еще не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL[michlen

писал(а) чт, 16 июня 2005 21:20]Ответ дан правильный, кроме того, мне на данный момент не известны другие способы решения вопроса, кроме предложенного Dr.Spectre. Где здесь RTFM?

Простите, дорогие коллеги - минута слабости Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...