Перейти к содержанию

SignFinder

Members
  • Постов

    2289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SignFinder стал победителем дня 30 августа 2017

SignFinder имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SignFinder

  1. Кроме отключения SSH1 не делаю ничего. Если вы супер пупер секретный - вас пробьют в любом случае. Если вы обыватель - стандартных настроек ssh2 с public\private keys хватит чтобы защититься. По поводу логгирования в отдельный журнал - как насчет того, чтобы погуглить что-то типа "openssh logs to separate file" перед тем как спрашивать? Как пробиться - непонятно в какую сторону пробиваться собираетесь. Пробиться снаружи к хосту 1 через нат провайдера у вас не получится, только если вы можете рулить этим провайдерским натом и сможете пакеты, приходящие на хост "провайдер-нат1" пробросить дальше внутрь.
  2. я далек от мысли о глобальных заговорах и слежках. Могу посоветовать только сверить версии библиотек, которые она тянет, искать статически собранный скайп нужной вам версии.
  3. все библиотеки, которые ему нужны он видит-но видимо skype не нравятся 64 библиотеки. Что мешает использовать официальный скайп с официального сайта последний?
  4. dynamic значит динамически слинкованный - без включения библиотек. значит тащит их из системы и или их нет или ему не нравятся версии. покажите вывод команды ldd путь_к_бинарнику
  5. Добрый день! Может кто-то из администрации подсказать как тут сейчас с модерированием?
  6. Direct Rendering не связан с mesa, DRM и dri - это аппаратная функция видеокарты и она или поддерживается в модуле ядра или нет. Какой модуль ядра загружен? Гуглили по поводу поддержки им DR для вашей карты?
  7. раньше их было два выбор небольшой - lynx и elinks. Даже если сейчас появилось еще несколько-перепробовать все будет быстрее чем ждать ответа здесь на такой специфический вопрос.
  8. С помощью netstat или iftop или iptables. Понятно что необходимо будет написать скрипт, который будет группировать
  9. вопрос похож за задание в школе - институте, ответ на которое вы хотите получить здесь.
  10. узкое место объем ОЗУ. Если убунта будет тормозить посмотрите в сторону elementaryos. Dosbox можно собрать под любой линукс, если нет в репозитарии готового.
  11. читайте IPTABLES Tutorial. Если позволяет язык то 1.22 версию на нем, если нет- 1.19 на русском.
  12. centos. При установке с графическим инсталлятором выберете PHP \Apache\MySQL
×
×
  • Создать...