Перейти к содержанию

Подскажите html-php редактор


Рекомендуемые сообщения

Хокку.

Товарища Maestro не слушай.

Quanta+ возьми ты.

И будет тебе счастье.

Еще есть bluefish

Он очень подходит

Для php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря надеялся узнать что-нибудь новое, помимо quanta и bluefish. quanta постоянно глючит, а у блюфиш маловато возможностей

в плане php (точнее их просто нет, кроме подсветки синтаксиса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие версии ставите? Bluefish (0.13) кроме подсветки еще умеет встатвлять и закрывать теги html и php, заниматься отладкой. Quanta+ (3.2) у меня за более год использования не упала ни разу. Может, мне повезло, но я действительно программирую только в quanta+, даже в C++, не только php или html.

А если вам требуется что-то еще, кроме этих популярных программ - www.unixware.ru, www.freshmeat.net, www.sourceforge.net, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quanta 3.2.2-1 от дистрибутива федоры - на домашнем компе при попытке открыть файл нормальным образом сразу падает. Можно открыть только из дерева боковой панели.

Эта же версия на том-же дистрибутиве на работе раз примерно в 15 минут загружает процессор на 100% и висит - пробовал подождать - бесполезно - приходится убивать.

От блюфиш хотелось бы как минимум умения проверять наличие используемых функций и подсказывать аргументы. К хорошему привыкаешь быстро Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...