Перейти к содержанию

Установка Гнома


Рекомендуемые сообщения

Парни, дело обстоит в общем так, качнул новый гном, в общей сложности там файлов штук сто с лишним, и раскиданы по трём разным папкам(Platform, Desktop и Bindings). так вот как его установить то? никогда его не ставил. не уж то так каждый из архивов компилить и устанавливать? я думаю должен быть какойнить другой способ... может знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perest писал(а) сб, 18 июня 2005 23:20

не уж то так каждый из архивов компилить и устанавливать?

По идее, именно так.

Цитата:

я думаю должен быть какойнить другой способ... может знает кто-нибудь?

А еще вот такая есть вещь:

http://cipherfunk.org/garnome/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот я тоже туда туда залез, но что то не понял, тоже что то скачивать можно, но если честно в английском не шарю... это какая то утилитка или скрипт для автоматической, так сказать, установки? а ты пользовался этим? как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался. И Гномом не пользуюсь и очень его не люблю.

Программа действительно предназначена для автоматической сборки и уставновки Гнома, как я понимаю. В детали не вдавался, просто интересно стало в какой сейчас стедии Гном, поэтому прогулялся на gnome.org, где и увидел эту программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлушай, а если каждый пакет по отдельности ставить, то как же там, вот эти всякие зависимости...? нету чтоли? или если есть то как узнать очерёдность и так далее...

конечно лучше было бы заделать вот этим гарномом...

вот завтра все проснутся, можт знает кто Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в случае КДЕ, например, у разработчика на сайте лежит подробнейшая инструкция по сборке (чего качать, куда и как распаковывать, в какой последовательности и как конфигурировать и т.п.). С Гномом, повторюсь, дела не имел, но подозреваю, что и по его установке написана инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...