Перейти к содержанию

makefile


Рекомендуемые сообщения

поставил мандряку по минимуму - терь все проги и библиотеки устанавливаю по отдельности - даже ни адной иксы нету... правдо пока есчо нече не установил... первое че мне потребовалось установить ето wget... скачал распаковал... делаю ./configure - сконфигал... терь делаю make... он мне пишет мол нету makefile'а... в папке есть makefile.in и makefile.cvs... просветите люди знающие че за беда и как её исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) вс, 14 августа 2005 18:08

Не проще поставить wget из дистрибутива?

White_Mouse дело говорит, не имеет смысла собирать такое мелкое ПО. Ощутимой производительности все равно не будет. И если вы выбрали пакетный дистрибутив Madrake (rpm-based), то будьте добры устанавливать софт из пакетов. http://rpmfind.net/linux/RPM/ Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

configure govorit cc not found in PATH... eto ya tak ponimayu C compilera netu... gde mne ego vzyat'? proboval postavit' gcc - dyk tam taje beda kogda delayu configure...

ps ya ne sobirayu os' - ya ee izuchayu poka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компилятор рекомендую поставить из дистрибутива. Причем, насколько я помню, там необходимо поставить пакетов 5 или 6 с названиями gcc-чего-то, псокольку компилятор разбит на несколько пакетов под разные языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...