Перейти к содержанию

sendmail не позволяет части юзеров подключиться и отправить почту...


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: собственно в сабже.

Прикол в том, что если зайти под telnet то всё работает и отлично! И пролетают письма как фанера над славным г. Парижем. Но почему не может подключиться Бат или Outlook непонятно. Причём вплоть до того, что у меня всё в поряде, а второго человека, кот сидит чуть ли не рука об руку со мной, ничего не получается.

Предупреждаю в Лин оба не особо, сидим читаем книжки и маны, чего делать уже не знаем, а работать должно. Не подскажете или не отправите куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamonth писал(а) пт, 16 сентября 2005 15:27

Суть проблемы: собственно в сабже.

Прикол в том, что если зайти под telnet то всё работает и отлично! И пролетают письма как фанера над славным г. Парижем. Но почему не может подключиться Бат или Outlook непонятно. Причём вплоть до того, что у меня всё в поряде, а второго человека, кот сидит чуть ли не рука об руку со мной, ничего не получается.

Предупреждаю в Лин оба не особо, сидим читаем книжки и маны, чего делать уже не знаем, а работать должно. Не подскажете или не отправите куда-нибудь?

Логи нужны сендмыла на момент получения ошибки клиентом и какая ошибка.

И более подробно можно?

Если исключить вход телнетом, то у кого работает, а у кого нет?

У кого какой клиент? Настройки клиента в плане секьюрити то же не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чуть позже, сейчас дома сижу.

Ошибку выдает почтовый клиент: The bat! или Outlook Express/Microsoft. Ошибка: невозможно подключиться к серверу. И всё. Настройки клиента в плане секьюрити: единственное стоит авторизация по смтп. Всё остальное как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...